16:07

Стоит ли калининградцам покупать ковры бельгийского производства?

  1. Новости
Стоит ли калининградцам покупать ковры бельгийского производства? - Новости Калининграда
Ковёр в современном интерьере – это не только красивый, но и практичный аксессуар. Напольные изделия не дадут простудиться в холодную погоду, которая так актуальна для Калининграда, защитят жилище от посторонних шумов и станут прекрасным украшением вашего дома.
 
Практически у всех ковёр ассоциируется с Востоком, однако особый успех изделие получило в Европе – лидером по производству напольных покрытий считается Бельгия. Первые ковровые изделия там начали ткать ещё в 11 веке. Товар охотно раскупался знатью – бельгийские ковры стали неотъемлемой частью богатых интерьеров средневековых замков.
 
 
 
В Калининграде коллекции роскошных произведений искусства от бельгийской фирмы "Verbatex" широко представлены в магазине "Комфорт". Это единственная в регионе компания-дистрибьютор, которая продаёт настоящие качественные изделия мирового бренда.
 
Вискозные ковры от "Verbatex" надёжны, срок их службы измеряется десятилетиями. Это лёгкие, экологически чистые и безопасные ковры с эксклюзивным стильным дизайном. Они подходят даже для проходных зон дома или офиса.
 
 
 
Отличным качеством и повышенной износоустойчивостью отличаются бельгийские ковры из высококачественных искусственных волокон. Материалы, из которых ткут изделия, обладают гипоаллергенными и грязеотталкивающими свойствами, за счёт чего они идеально подходят для детских комнат.
 
Помимо бельгийских шедевров в салоне "Комфорт" представлены ковры из Германии, Китая, Молдавии, Индии и Ирана. Коллекции от ведущих производителей порадуют гостей большой линейкой современных дизайнов, невероятными сочетаниями цветов и красок. Словом, на любой вкус и кошелёк.
 
 
 
"Сейчас в тренде пастельные тона – нежно-персиковый, пудрово-розовый, жемчужно-голубой, бледно-лавандовый… Это коллекции будущего года, в 2017 они будут на пике моды. Калининградская молодёжь очень любит такие сочетания. Из материалов предпочитают, как правило, нежный софт полиэстер. Это очень мягкий, воздушный и пушистый материал. Более старшее, поколение отдает предпочтение классическим дизайнам из вискозы или шерсти с восточными орнаментами. В подростковые комнаты выгодно покупать полипропилен – простой и практичный ковёр. А вот детям — качественные гипоаллергенные бельгийскую ковры из искусственного волокна", – советуют продавцы из салона "Комфорт".
 
 
 
В преддверии Нового года во всех магазинах сети "Комфорт" действуют специальные предложения и акции. Узнать более подробную информацию о новых поступлениях товара можно на официальном сайте компании.
 
 
 
 
Контакты:
 
Калининград,  Солнечный бульвар, 18а (ориентир – супермаркет "Виктория" на Острове)
Телефон: 8 (4012) 516-619
 
Советск, ул. Салтыкова-Щедрина, 10
Телефон: 8 (4016) 13-63-05
 
Черняховск, ул. Ленина, 5а
Телефон: 8 (4014) 13-37-23
 
Сайт: www.komfort39.com
 
 
на правах рекламы