16:35

Зимняя сказка на острове: в Калининграде состоится Рождественская ярмарка

  1. Новости
Зимняя сказка на острове: в Калининграде состоится Рождественская ярмарка - Новости Калининграда
По старой доброй традиции в середине декабря в выставочном центре "Балтик-Экспо" на острове проходит настоящая Рождественская ярмарка.
 
На ярмарку участвует более 150 фирм-участниц. Представители стран ближнего зарубежья, России и Калининграда радуют посетителей разнообразием продовольственных и промышленных товаров к Рождеству и Новому году.
 
 
Среди них: рождественские подарки, искусственные ёлки, цветы, ёлочные игрушки и украшения, сувениры, пиротехника, карнавальные маски и костюмы, оригинальные праздничные открытки, развивающие игры и игрушки для детей. Прекрасных дам впечатлит разнообразие бижутерии и натуральных камней, текстиля, косметики и парфюмерии. Порадует и ассортимент одежды и головных уборов из меха, трикотажа от российских, литовских и белорусских производителей.
 
 
Отдельного внимания заслуживают площадки со свежайшими продуктами питания от местных производителей. Здесь и мясо-молочные, и кондитерские изделия, разнообразие чая и кофе, соки, бакалея. Широко представлена и продукция пчеловодства из разных регионов России: мёд, медовые композиции, бальзамы, масла. Всё можно продегустировать и приобрести у участников ярмарки по привлекательным ценам с праздничными скидками.
 
Не забыли организаторы и про игровую составляющую: на Рождественской ярмарке пройдут викторины и розыгрыши призов. На празднике калининградцев ждут главные символы Нового года: Дед Мороз, Снегурочка и сказочные куклы.
 
Рады видеть вас с 14 по 18 декабря на острове в выставочном центре "Балтик-Экспо". 
 
Фоторепортаж с выставки: https://vk.com/album-24720381_224762291, видео:  https://www.youtube.com/watch?v=UZs-2G8iWfk.
 
 
Время работы ярмарки: с 10:00 до 18:00
 
Адрес:
 
Калининград, ул. Октябрьская, 3а, остановка "Рыбная деревня".
Автобусы: 40, 46, 47; маршрутки: 72, 93.
 
Телефон: 34-10-91, 34-10-95 
 
 
на правах рекламы