12:27

"Твой бро": Илья Хвостов рассказал, как стать участником шоу "Голос"

  1. Новости
Герой нашего материала в особом представлении не нуждается, ведь если не с ним самим, то с его творчеством уж наверняка знаком каждый житель нашего города и области. А теперь ещё и жители всей страны. Каким образом участие калининградского музыканта в культовом проекте "Голос" поможет городу и что остаётся за кадром – в эксклюзивном интервью Ильи Хвостова, которое мы публикуем от первого лица.
 
- До 16 лет я жил и учился в Багратионовске. Давно убедился, что являюсь абсолютно командным игроком. Еще в девятом классе меня взяли клавишником в багратионовский кавер-бэнд "Вольный ветер". С 2008 года играю в группе "МЫсли вслух". И на "Голос" я пришел не за самопиаром, а чтобы получить бесценный опыт, который поможет развиваться нашей группе. На проекте мы даем много интервью, но большая часть сказанного не попадает в эфир. На съемках профайлов я много рассказывал о своих музыкантах, к которым отношусь с большим уважением, и Калининграде, который очень люблю.
 
Куда бы я ни уехал, я всегда остаюсь калининградцем, и с радостью об этом говорю с любой сцены. Потому что горжусь, что живу в таком творческом городе. Если вам так не кажется, абстрагируйтесь от некоторого присущего всем нам пафоса и посмотрите другими глазами: вы увидите, как много здесь талантливых людей, увлеченных своим делом. Мне хочется, чтобы творческие люди больше общались и делали совместные проекты.
 
 
Читайте дальше на сайте "Твоего бро".