16:00

Скидки до 30% на всё: в честь собственного дня рождения интернет-магазин "Добрая мебель" запустил спецпредложение

  1. Новости
Скидки до 30% на всё: в честь собственного дня рождения интернет-магазин "Добрая мебель" запустил спецпредложение - Новости Калининграда
В октябре 2016 года интернет-магазину "Добрая мебель" исполняется 3 года. Мы очень рады этому событию и поэтому хотим поделиться радостью с другими. В честь дня рождения весь октябрь 2016 года в нашем магазине действуют скидки до 30% на весь ассортимент мебели!  
 
 
 
"Добрая мебель" продаёт удивительную мебель, которая сочетает в себе уникальные качества натурального дерева, в том числе экологичность, и современные технологии! Главная миссия компании — сделать качество жизни наших покупателей намного выше их ожиданий. На протяжении трёх лет магазин дарит покупателям солидный ассортимент мебели из массива дерева. В продаже есть мебель как эконом-, так и премиум-класса. Широкий ассортимент кроватей для детей и взрослых (односпальных, двуспальных), шкафов, комодов, столов (письменных, обеденных), кухонь. Мебель можно купить как целым комплектом из понравившейся коллекции, так и по отдельности.
 
 
 
Купить мебель в нашем магазине — это означает приобрести уникальный товар и услуги, так как мы в Калининграде продаём натуральную, экологически чистую мебель.
 
 
 
За время работы мы накопили бесценный опыт, позволяющий нам предлагать покупателям именно ту мебель, которая им необходима.
 
 
 
В нашем магазине вас приятно удивит адекватное соотношение цены и качества и порадуют быстрые, чёткие сроки доставки мебели. Мы уверены, что наша мебель скажет вам больше, чем мы.
 
Приглашаем всех за покупками в салон мебели "Добрая мебель" в ТЦ "Калининский". Весь каталог мебели вы можете посмотреть на нашем сайте.
 
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда интернет-магазина "Добрая мебель".
 
Интернет-магазин: www.dobramebel.ru
Группа "ВКонтакте": https://vk.com/dobramebel
 
Адрес салона мебели: г. Калининград, проспект Калинина, д. 117, ТЦ "Калининский", пав. 222.
 
Режим работы салона: пн. — сб. 10:00—18:00, выходной — воскресенье.
Телефон: 8 (4012) 90-49-30
 
 
на правах рекламы