14:50

Калининградец выиграл 200 тысяч рублей от Сбербанка

  1. Новости
19 сентября в Калининградском отделении Сбербанка состоялось награждение главного победителя акции: "Оформите потребительский кредит  и денежный приз может стать вашим!".
 
Счастливым обладателем приза в размере 200 000 рублей стал калининградец Игорь Бадера. На днях управляющий Калининградским отделением Сбербанка Сергей Шамков лично поздравил победителя и вручил ему подтверждающий сертификат.
 
"Для меня победа стала совершенно неожиданной, даже не поверил сразу, а теперь, конечно, очень рад. Учитывая, что у нас в семье двое маленьких детей, выигрыш стал большим подспорьем. Не зря я давно являюсь вашим клиентом",  поделился впечатлениями Игорь Бадера.
 
Для участия в акции было необходимо оформить потребительский кредит на сумму от 200 000 рублей и на срок не менее 3 месяцев, а затем зарегистрироваться на сайте или через СМС.
 
Помимо главного приза, доставшегося победителю, по 3 000 рублей получили ещё 17 человек.
 
"Потребительский кредит  один из самых популярных видов кредита у наших клиентов. Очень часто для осуществления планов не хватает определённой суммы, и мы рады, что можем помочь в этом нашим клиентам и сделать их жизнь более комфортной",  отметил управляющий Калининградским отделением банка Сергей Шамков.
 
# # #
 
 
Калининградское отделение № 8626 ПАО "Сбербанк"
Пресс-центр
Тел.: (4012) 35-18-76
E-mail: AIZarubina@sberbank.ru
 
# # #
 
ПАО "Сбербанк"  крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО "Сбербанк" является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одной голосующей акцией. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
 
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка  www.sberbank.ru.
 
 
# # #
 
Северо-Западный банк ПАО "Сбербанк" работает на территории 7 субъектов РФ: Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе, состоящей из более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.
 
# # #
 
Калининградское отделение №8626 ПАО "Сбербанк" на сегодняшний день располагает филиальной сетью по обслуживанию физических и юридических лиц, состоящей из 81 офиса.