15:41

"Пусть говорят": калининградец предложил звезде 90-х Ларисе Черниковой стать отцом её будущего ребёнка

  1. Новости
Несколько месяцев назад звезда 90-х Лариса Черникова пришла на программу "Пусть говорят" с просьбой найти мужчину, готового стать биологическим отцом её ребёнка. 31 августа на Первом канале показали передачу, где артистке предложили выбрать из десятка кандидатур. Среди них оказался и 36-летний калининградец. 
 
На телешоу 41-летняя Лариса Черникова, исполнительница гремевшего в 90-х хита "Я люблю тебя, Дима", озвучила свои требования к кандидату. 
 
"Хочется найти хорошего человека, который проснулся и осознал, что помимо "тушки" есть Вселенная и какие-то более высокие вопросы", — призналась она на программе. После чего певица конкретизировала: "Требуется просто хороший мужчина с отрицательной группой крови". 
 
Кроме того, мужчина должен будет три дня провести под звёздами, "чтобы очиститься от предыдущих отношений". 
 
На просьбу артистки откликнулись тысячи мужчин со всей страны. Писали не только потенциальные отцы, но и их жёны. 
 
36-летний рабочий завода из Калининграда Руслан Михайлов тоже решил попытать счастье и отправил своё видеообращение на программу.
 
 
Кадр программы "Пусть говорят" с участием калининградца
 
"Сам я из области. Простой рабочий парень. Два года отслужил на Севере. По обстоятельствам сразу после армии пошёл в монастырь. Вернулся, женился. Растёт дочка. Вскоре брак распался. Я являюсь давним поклонником Ларисы Черниковой. Подумал, почему бы не помочь, как поклоннику", — говорит калининградец. 
 
В студию Руслан Михайлов приехал вместе с женой. Супруга полностью поддержала желание своей второй половины стать биологическим отцом.   
 
"Нормально к этому отношусь. Я же его физически не отдаю. Мой супруг надёжный, ответственный, добрый", — расхваливала супруга женщина.
 
Выбор певицы озвучат в одной из следующих программ. 
 
Артистка стала популярной в 90-х. Свой дебютный альбом "Одинокий волк" выпустила в 1995 году. После этого Черникова резко пропала с телеэкранов страны. Лариса вышла замуж и уехала в Америку. Певица родила сына Кирилла. Из-за пристрастия супруга Джеймса к алкоголю Черникова с ним развелась. Сейчас, призналась артистка, она пытается восстановить отношения с бывшим мужем. Однако рожать от экс-супруга пока не готова, потому что он только вылечился от алкоголизма.