10:16

Гоша Куценко приедет на премьеру в Калининград

  1. Новости

Семь лет назад главная роль в "Антикиллере" сделала Гошу Куценко настоящей звездой нашего кинематографа. Теперь на экраны выходит уже третья часть фильма, в которой Гоша вновь играет бывшего майора милиции Коренева по прозвищу Лис.

Российская премьера боевика состоится 3 декабря, но калининградцы смогут посмотреть его на день раньше. 2 декабря в киноплексе "Эпицентр" состоится презентация третьего "Антикиллера", специальным гостем которой станет Гоша Куценко. После просмотра картины состоится фуршет и пресс-конференция, где каждый гость сможет задать вопрос и получить автограф кинозвезды.

Сценарий, как и к первым двум частям, написал Даниил Корецкий. Теперь судьба находит героя Куценко в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне. Новое расследование столкнет героя Куценко с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.

Бюджет нового фильма составил два с половиной миллиона долларов.