16:06

В Немане задержали мужчину, подозреваемого в убийстве

  1. Новости
В Немане по подозрению в убийстве задержан 43-летний мужчина. Как сообщили Клопс.Ru в пресс-службе регионального Следственного комитета, 14 августа в Советский межрайонный следственный отдел регионального следственного управления СК РФ поступило сообщение о том, что в квартире дома в переулке Школьном в Немане Калининградской области обнаружено тело 41-летнего хозяина жилища с закрытой тупой черепно-мозговой травмой головы.
 
По факту произошедшего Советским межрайонным следственным отделом регионального следственного управления СК РФ возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
 
По подозрению в совершении преступления задержан 43-летний уроженец Советска. Как следует из материалов уголовного дела, подозреваемый причинил потерпевшему травмы, несовместимые с жизнью. Мужчину допросили в качестве подозреваемого, однако он дал признательные показания об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.
 
Все обстоятельства совершения преступления устанавливаются следственным путём. К настоящему времени следствием решается вопрос о направлении в суд ходатайства об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.