19:28

В Новый год ГТРК "Калининград" покажет комедию "Шишкин брак"

  1. Новости

ГТРК "Калининград" в Новый год порадует телезрителей часовым комедийным фильмом собственного производства "Ёлы-палы, или Операция «Шишкин брак". Весёлую историю покажут в последних числах декабря и повторят под Рождество.

- Сюжет фильма прост: семейная пара ссорится за несколько дней до Нового года, и каждый из супругов начинает искать счастье на стороне, - рассказывает Наталья Орехова - сценарист и исполнительница роли Люси Шишкиной. - Моя героиня знакомится с иностранцем, физкультурником на море, парнем в электричке. А мой "киношный" муж Толик (автор сценария и режиссер фильма Андрей Ковалев) параллельно пытается крутить роман с соседкой, девушкой - блондинкой, и даже становится объектом внимания со стороны своей начальницы.

Насколько сильна любовь в семье Шишкиных и встретят ли они Новый год вместе, несмотря на все превратности и гримасы судьбы, телезрители узнают очень скоро. Первый фильм о чете Шишкиных вышел в канун прошлого Нового года и назывался "Ёлы-палы, или Операция «Шишкин дом". Его успех подвиг ГТРК "Калининград" на съемку второй новогодней серии.

Бюджет фильма "Ёлы-палы, или Операция «Шишкин брак" по оценке режиссера составляет до 10 тысяч долларов.