13:09

Артем Ткаченко сыграл спектакль в Калининграде

  1. Новости


Как и ожидал Ткаченко, на спектакль пришли среди прочих зрителей его родные и знакомые. А вот говорят, директор школы, в которой учился Арем, так и не смогла приехать - застряла надолго в вечерних пробках далеко от театра.

На финальных аплодисментах Артему подарили огромный букет цветов. Уже на следующий день утром актер уехал из Калининграда. Только вот увезти с собой букет он не смог и оставил его дома маме. Цветы до сих пор стоят в комнате.

- Я вот не смог попасть на спектакль, не получилось, я, конечно, расстроился, - говорит преподаватель Артема Ткаченко по театральной студии Борис Бейненсон. - Но Артем вечером зашел ко мне в гости. Мы посидели, пообщались. Даже чаю с бальзамом попили! Мы говорили о кино и театре. Артем рассказал о том, что снимает квартиру, много работает. Он задействован сейчас в нескольких проектах: снимается у Филиппа Янковского, в сериале и еще в каком-то фильме. Он в хорошей форме, настроен на работу.

О ЧЕМ ПОСТАНОВКА

«Безымянная звезда» - это постановка, пропитанная мистикой времен ужасного графа Дракулы. Собственно, и действие происходит в загадочной Румынии.

Однажды поздно вечером в тихой деревушке происходит неожиданное событие: на вокзале останавливается поезд, который никогда раньше здесь не останавливался, и оставляет молодую девушку одну на перроне.

С этого момента начинается захватывающая история любви трех сердец. История про звезду, которая хотела отклониться от своего пути и не смогла. О девушке, дивным миражом промелькнувшей в жизни захолустного городка и его обитателей. О том, что легче открыть на небе новую звезду, чем понять и удержать рядом любимую.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ


Вдовиченкова увидим в «Дяде Ване»

Еще один наш земляк - актер Владимир Вдовиченков (звезда сериала «Бригада», фильмов «Бумер» и «Тарас Бульба») продолжает блистать в Театре имени Вахтангова. В новом сезоне он играет роль Астрова в спектакле «Дядя Ваня» по пьесе Чехова. Режиссером постановки стал Римас Туминас, а в паре с Вдовиченковым играют Сергей Маковецкий, Людмила Максакова и Владимир Симонов. Кроме того, в нынешнем году на большой экран должен выйти новый фильм «Кромовъ», где у Владимира также главная роль.