11:44

Родные обещают вознаграждение за информацию о пропавшей год назад калининградке

  1. Новости
Калининградка Инна Маличенко пропала в январе прошлого года. За это время её семья обратилась за помощью не только к полиции, но и к волонтёрам и даже экстрасенсам.
 
"6 января мама приехала к нам в гости, в садовое товарищество "Мечта", — рассказывает её дочь Алина. — Переночевала у нас, в Рождество весь день провозилась с внуком, а вечером засобиралась домой. Мама должна была у магазина в нашем товариществе встретиться с папой".
 
Последними, кто видел Инну Маличенко, стали работники продуктового магазина, где женщина купила две бутылки шампанского. Калининградка вышла из палатки и бесследно исчезла. Семья обратилась в полицию: на поиски в товариществе, близлежащем лесу направили людей, потом подключились волонтёры. 14 февраля около 15 человек с собаками прочесали всю лесополосу в районе садового товарищества.
 
Экстрасенсы, которых нашёл муж пропавшей Вячеслав Маличенко, попытались восстановить события вечера 7 января. Приехав к тому самому магазину, ясновидящие рассказали, что около входа к Инне пристала компания пьяных мужчин. По мнению медиумов, испугавшись, женщина начала убегать от них в сторону леса. Экстрасенсы затруднились назвать дальнейший путь калининградки, лишь заявили, что зацепки следует искать в лесу.
 
Весной супруг Инны решил возобновить поиски. "За любую информацию о местонахождении Инны мы готовы выплатить вознаграждение. Мы продолжаем поиски по дачным участкам. Нам нужны помощники в поисках", — уточнил Вячеслав. 
 
Приметы Инны Маличенко: возраст на вид — 45 лет; рост — 163 сантиметра; худощавого телосложения; волосы тёмно-рыжего цвета, стрижка каре; глаза голубые. Была одета в джинсы, тёмно-фиолетовую куртку, водолазку. Особые приметы: в нижней части живота имеется татуировка в виде цветка орхидеи с шипами размером около 20 сантиметров; на бровях и губах имеется татуаж. Алина Маличенко просит всех, кто может помочь в поисках мамы, звонить по телефону: +7 (911) 467-70-77.