10:49

Как уберечься от порчи и проклятья

  1. Новости

- Как же определить, благополучная квартира или нет?

- А очень просто. Например, тот, кто снимал квартиру до вас, смог приобрести себе жилье, тем самым, улучшив свои жилищные условия. То есть ориентируйтесь на тех людей, которые сумели продвинуться вперед и что-то приобрести, а не наоборот. Поэтому, подбирая квартиру, не стесняйтесь и спрашивайте про прежних жильцов.

О депрессии


- Здравствуйте! У меня последний год депрессия, из которой не могу выбраться: нет друзей, любимого человека, нет работы. Пожалуйста, помогите разобраться в себе.

- Чтобы понять, кто вы, что вы и зачем живете, нужно посмотреть вашу жизненную позицию и позицию ваших родителей, сравнить родовые ветки, узнать, что происходило у вашей мамы в этом возрастном периоде. Отсутствие любимого человека говорит о том, что проблема идет по материнской линии. Обязательно необходимо найти мотивацию - зачем я живу, для чего. Каждый из нас живет для того, чтобы быть счастливым. Это однозначно. В вашем вопросе, мне кажется, больше прослеживается тема одиночества, так как нет достойного партнера. Чтобы он появился, надо четко представлять, чего вы хотите, для чего он вам нужен.[cut]

- А может быть у меня венец безбрачия?

- Это бывает крайне редко. Просто «венец безбрачия» очень удобный термин, за который люди прячутся. Удобно, имея лишний вес, не ухаживая за собой, не общаясь, смотря после работы сериалы и лежа на диване, считать, что во всем виноват венец безбрачия. Что-то изменить, конечно, сложнее. Изменитесь для себя самой. И тогда ваша жизнь тоже изменится.

- Здравствуйте! Беспокоит Елена. У нас такая ситуация. Бабушка в 35 лет осталась одна, мама, а вот теперь я. Как говорится, мужчины в нашем роду не приживаются. Как это можно объяснить?


- Это, скорее всего, родовое проклятье. Вы можете обратиться за помощью к специалисту либо сами должны осмыслить свою родовую задачу - что и как нужно изменить. Ситуации бывают разные. Чаще всего женщины остаются не только без мужчин, но и без детей. То есть дети рождаются, но со временем перестают общаться с родителями. Это не значит, что дети плохие. Они просто пытаются подсознательно прожить свою собственную жизнь. Часто такая проблема, как ваша, решается с усыновлением ребенка. Но это нельзя делать для улучшения своей жизни и решения проблем. Ребенок - это не покупка в магазине на выгодных условиях. Нужно осознать, понять, что есть человек, которому вы сможете помочь, и который будет благодарен вам за это.

- А кто же это проклятье насылает?

- Никто не насылает. Родовое проклятье - это, скажем так, не очень хорошие поступки, грехи, совершенные предками, за которые приходится отвечать потомкам до седьмого колена. Карающей длани как таковой не существует, нас только воспитывают, меняют и улучшают при нашем же участии.

Почему сломался оберег?


- У меня есть оберег, сделанный специально для меня. Недавно заметила, что он потрескался. Подскажите, почему это произошло?

- Как только оберег меняет свою форму, ломается, значит, он исчерпал свои возможности по причине наполнения негативными энергиями. Вот, например, часто из Турции везут такие синие глазки. Год, полтора - и они ломаются, разлетаются на кусочки. Если оберегом не пользоваться, он может лежать долго. Но не бывает постоянных оберегов. Вам желательно закопать оберег и либо сделать новый, либо изменить жизненные позиции и понять, что он вам попросту не нужен, что вы сами можете себе помочь и защитить себя.

Ребенок видит духов


- Ребенку пять лет, он часто говорит, что видит в углу квартиры какого-то дядю. Стоит ли волноваться или это детские фантазии? Живем мы в старом немецком доме.


- Варианта событий два. Первое - это может быть энергетика предыдущих жильцов дома. Второй вариант - вашего ребенка можно отнести к детям индиго и он просто является видящим, чувствующим, понимающим необычные вещи. С «этим дядей» надо работать, чтобы понять, позитивна эта сущность или негативна. Если сущность негативна, необходимо от нее избавляться. В любом случае, необходимо провести обряд крещения ребенка, если вы еще этого не сделали, так как многовековая религия является самой сильной защитой для человека.

Жить душа в душу


- Можно ли перед браком определить, насколько подходят люди друг другу?


- Определить совместимость помогают астрологические методики, но это больше работа астролога. Но все же, если вы хотите узнать, подходит ли вам ваш партнер, можно брачующихся погрузить в глубокий транс и посмотреть, как они пересекались со своей второй половиной в прошлой жизни - негативно или позитивно.

- А люди могут пересекаться?

- Конечно, согласно многим методикам и учениям считается, что с 70 процентами людей, с которыми мы встречаемся в жизни, мы уже общались раньше, и только 30 процентов - это те, кого мы встречаем впервые. И хорошо, когда души помогают друг другу совершенствоваться, а не встречаются на пути два мстителя, которые решили побыть вместе, чтобы отыграться друг на друге за прошлые обиды. При таком варианте брака говорят «вместе тошно, а врозь скучно».


О порче расскажет яйцо

- Беспокоят из Калининграда. Можно ли узнать про порчу?

- Почему вы решили, что на вас порча?

- Черная полоса в жизни и со здоровьем плохо с марта месяца.

- Вы по знаку зодиака кто?

- Скорпион.

- Тогда, думаю, негативная энергия есть. Скорпионы эти вещи очень тонко чувствуют. Но что хорошо для этого знака, Скорпион может сам выбраться из своих проблем. Главное понять, отчего они произошли. Наиболее простой способ, чтобы узнать есть порча или нет - разбить куриное яйцо, вылить его в блюдечко и поставить возле кровати на ночь. Утром вы посмотрите, есть ли изменения - нити, цвет и т.д. Яйцо отражает всю информацию.

- Избавиться от порчи можно?

- Если вы серьезное что-то в яйце обнаружите - обращайтесь. Еще могу посоветовать умываться родниковой водой, а главное, пребывать в уверенности, что с вами ничего плохого не может случиться, иначе своим страхом мы притягиваем негативные ситуации. Когда мы боимся, то уже не защищены.