12:30

Впервые в истории Калининграда регистрация браков пройдет в среду

  1. Новости


Галина Ушанова, мастер нетрадиционной медицины:

- Сегодняшний день - замечательный! Плохим он будет только для злых людей, для тех, кто не хочет учиться, не хочет принимать ничего позитивного. Девятка - это символ ума, интеллекта. Важно сегодняшний день провести правильно. Надо вести себя скромно, без агрессии, не нужно ругаться. На работе нужно вести себя достойно, улыбаться. Сегодня хорошо сходить в церковь, поставить свечку за здравие всех людей и нашей земли. Дома нужно попросить у всех прощения, обнять, поцеловать родных.

Дети, рожденные сегодня, будут очень умными и счастливыми. Им повезет в жизни.

Вадим Петухов, астролог:

- Мы настраиваемся на позитивный день. Цифры - это всего лишь символ, но самое главное - это наш внутренний мир. 09.09.09 - очень символичное сочетание. 9+9+9=27. 2+7=9. Видим, что ничего не меняется. Потому что девятка никогда не меняется. Это хорошее число, это перевернутая шестерка. 666 - материальный мир трех уровней, плохое сочетание. 9 - высокодуховное число, это самый высокий уровень духовности!

Светлана Викарий, маг:

- Сегодня - хороший день. Полнолуние прошло, начинается третья фаза луны. Девятка - позитивный символ, и бояться сочетания 09.09.09. не нужно. Сентябрь - время урожая, земли, плодородия, радости.

Очень важно сегодня не переборщить с курением, не переедать. Сегодняшний день хорош для того, чтобы задуматься о своем здоровье, начать лечение или очищение организма.

КОНКРЕТНО

Сколько пар женились во Дворце бракосочетаний в магические дни:

07.07.07 - 39 пар

08.08.08 - 47 пар

07.08.09 - 37 пар

09.09.09 - 34 пары