+22 °C
днем
+16 °C
ночью
27 июля 2017 г. 02:39
69 097 пользователей
за 24 часа на сайте
59.4 -0.47
Курс ММВБ на 27 июля 2017, 02:00
69.71 -0.02
Курс ММВБ на 27 июля 2017, 02:00
16.36 +0.03
Курс ЦБ на 27 июля 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Под Янтарным в ночь на субботу море выбросило янтарь

03 октября 201511:29
  29686 27
На пляже в Янтарном утром в субботу, 3 октября, образовалась импровизированная стоянка автомобилей. Люди приехали за янтарём, узнав, что море выбросило очередную партию солнечного камня.
 
Напомним, синоптики прогнозировали в конце недели сильный ветер в Калининградской области. В пятницу на побережье ветер дул с порывами до 15 м/с. Это спровоцировало волны, которые, в свою очередь, выбросили на берег янтарь.
 
 

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
pavels
pavels #
03 октября 201518:00
Какая красота! Ведь штраф 5000 рублей никто не отменял! Или все руководство области и Янтарного там же? Более 30 авто на снимке, это сами посчитайте Уважаемые Главы Янтарного и ГИБДД!
такеши
такеши #
07 октября 201511:58
Какая красота! Ведь штраф 5000 рублей никто не отменял! Или все руководство области и Янтарного там же? Более 30 авто на снимке, это сами посчитайте Уважаемые Главы Янтарного и ГИБДД!
Поддердиваю, где же сотрудники ГИБДД были в этот момент, даже доброжелателей не нашлось позовнить в полиции и сообщить. Или у нас в Янтарном ГИБДД купленное?
pavels
pavels #
03 октября 201518:02
Клопс у вас с соблюдением законов все в порядке? Девые коменты о пропоганде разной фигни, то пропаганда прковки на пляже, это все равно, что курящие на остановке.
bobas66
bobas66 #
03 октября 201520:31
Назвал быдло быдлом, но забанили же.  И в клопсе одни понаехавшие. Оккупировали, как есть, оккупировали.


Obrońca_Poczty_w_Gdańsku
Obrońca_Poczty_w_Gdańsku #
04 октября 201509:08
Na zdjęciu to czego nie możliwe przedstawić w Sopocie. Massakra, tak nienawidzeć swój kraj...
alexgrader
alexgrader #
07 октября 201510:36
С Зеленоградске, Пионерске и Светлогорске такое бы не случилось - там променады у моря. А в Янтарном нет ограждений. Некоторые тупые этим пользуются. Скажи, в Польше все идеальные....
Obrońca_Poczty_w_Gdańsku
Obrońca_Poczty_w_Gdańsku #
04 октября 201510:27
Posiadaczi go
Свободу Слову!
Klar Alles #
04 октября 201513:03
Клопята. я уж молчу о том что вы забанили мой ник по просьбе трудящихся, но вот вы трете комментарии - на мой взгляд это нелогично - на кой тогда вообще комментарии? Запретите их и все пучком будет. Хайль путен.
Obrońca_Poczty_w_Gdańsku
Obrońca_Poczty_w_Gdańsku #
04 октября 201510:30
Posiadaczi gównowozów, prawdziwe patrioci ziemi russkiej. Chociaż raczej to uchodżcy z Kałbitstana. Słonecznego i pięknego, kraju marzeń.
Свободу Слову!
Klar Alles #
05 октября 201509:38
Posiadaczi gównowozów, prawdziwe patrioci ziemi russkiej. Chociaż raczej to uchodżcy z Kałbitstana. Słonecznego i pięknego, kraju marzeń.
Polaku, fajne wpisy robisz ale musisz nadrobic Polszczyzne bo takie bledy robisz ze plakac mi sie chce...

Obrońca_Poczty_w_Gdańsku
Obrońca_Poczty_w_Gdańsku #
10 октября 201511:09
Studuję polskiego codziennie, nie przeżywaj, wkrótce błędów nie będzie.Obecam ci, dobry ty człowieku. )) A propos, skąd znasz język polski?
o!
o! #
04 октября 201514:48
Клопс ничего не пропагандировал.он справедливости хочет:где,блин,государственная инспекция дорог?!...ведь камешки повыбрасывают,а вот психология гнилая закрепится...карааать! Караааать!!!...это отребье должно ходить пешком!
artnat66
artnat66 #
04 октября 201517:47
Бедные люди на джипах приехали заработать на корочку хлеба....
yuliya
yuliya #
04 октября 201520:32
Что завидно, я не понимаю. Какая тебе разница, на корочку хлеба или на новый джип зарабатывают. Это труд, а не халява
Лил
Лу Лу #
04 октября 201522:55

очень смешно)) ... или вы серьезно   O_O ??

yuliya
yuliya #
05 октября 201507:10
Что смешно то?
◄Vetra►
◄Vetra► #
05 октября 201509:30
Ваше высказывание, что "это труд, а не халява"(с)
Свободу Слову!
Klar Alles #
05 октября 201509:33
Никто не спорит, мадам. Но говновозы свои уберите с пляжа. И работайте дальше, вы же цивилизованные люди.
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
05 октября 201510:07
Тоже больше удивило обилие кредито-корыт на пляже, чем сама новость о янтаре! Где действительно, ГИБДД, АТИ и т.д.? 
Lexx119
Lexx119 #
06 октября 201515:17
ГИБДД что то последнее время вообще ничего..
ZaharovaOllya
ZaharovaOllya #