17:50

Мисс Калифорния-2015 в Калининграде!

  1. Новости
Мисс Калифорния-2015 в Калининграде! - Новости Калининграда
26 сентября в California music bar прошёл финал конкурса "Мисс Калифорния-2015", организованный модельным агентством Jewel Models.
 
В полуфинале приняли участие одиннадцать обворожительных девушек, но только семерым посчастливилось пройти в финал, где они боролись за корону и главный приз от компании Swatch и магазина Benetton! Все участницы великолепно справились с заданиями, порадовали своими успехами как гостей бара, так и организаторов. Cреди лучших жюри предстояло выбрать единственную победительницу. Титул "Мисс Калифорния-2015" был присвоен великолепной брюнетке Дрогаловой Дарье, а "Мисс зрительских симпатий" по результатам голосования зрителей - Офицеровой Евгении.
 
Остальные девушки так же не остались без внимания судей:
 
Волкова Кристина - Первая Вице-МИСС
Татаринова Дарья - Вторая Вице-МИСС
Юлия Щербакова -МИСС улыбка
Ольга Лебушакова - МИСС элегантность
Нейцель Дарья - МИСС шарм
Евгения Офицерова - МИСС креатив 
 
В первом дефиле очаровательные участницы представили на сцене California music bar новую коллекцию Sisley осень-зима 2015-2016 года от магазина Benetton, во втором — шикарные платья от магазина Вишталь! Также девушки порадовали гостей несколькими танцевальными номерами, которые были подготовлены девушками под чутким контролем руководителя студии танцев Connect. А своим выходом в купальниках девушки заставили мужские сердца потрепетать.
 
Администрация California music bar благодарит участниц за смелость. Каждая девушка получила памятные призы, поздравления, добрые пожелания и подарки от спонсоров мероприятия. А свежесть оптом и в розницу в букетах нашим конкурсанткам подарила сеть магазинов "Цветы Голландии".
 
Конкурс "Мисс Калифорния-2015" был организован в честь двухлетия  California music bar. Каждые выходные в самом центральном баре города вас ждут: живой вокал, завораживающие звуки саксофона, свежие музыкальные хиты, а также тематические вечеринки. 
 
График работы:
 
Пятница-суббота — с 20:00 до 05:00
 
INFO & VIP-Reserve: 38-68-79 
 
 
на правах рекламы