17:34

"Билайн" предлагает своим абонентам скидки на Домашний интернет и ТВ

  1. Новости
"Билайн" предлагает своим абонентам скидки на Домашний интернет и ТВ - Новости Калининграда
28 сентября Калининградский филиал "Билайн" объявляет о запуске единого комплекта "ВСЁ в дом" для абонентов, подключенных к тарифным планам линейки "ВСЁ". В рамках нового предложения клиенты "Билайн" получают скидку до 38% от стандартных тарифов на домашний интернет и телевидение.
 
Пакетные предложения включают самые различные сочетания услуг проводного интернета, цифрового телевидения и Wi-Fi. Наиболее полным являются пакетное предложение за 550 рублей в месяц, приобретая которое клиент получает все перечисленные выше услуги. Также есть возможность приобрести Домашний интернет за 250 рублей в месяц, Домашний интернет и Wi-Fi за 350 рублей в месяц, Домашний интернет и телевидение за 450 рублей в месяц. Скорость доступа к сети Интернет с 09:00 до 01:00 составит до 40 Мбит/с, с 01:00 до 09:00 увеличивается до 80 Мбит/с.
     
"Линейка тарифных планов "ВСЁ" уже давно стала самой востребованной среди наших абонентов. Мы рады предложить большинству ее пользователей новый бонус в виде скидки на услуги проводного интернета и цифрового телевидения. Благодаря таким проектам, у нас есть возможность предоставлять нашим клиентам полный спектр телекоммуникационных услуг на еще более выгодных условиях", - сказал Сергей Лихобабин, директор Калининградского филиала ПАО "ВымпелКом".  
 
Предложение доступно для абонентов мобильной связи "Билайн", подключенных к тарифным планам линейки "ВСЁ" с абонентской платой от 500 рублей. Для каждого тарифного плана линейки "ВСЁ в дом" доступна опция "Выбор скорости", с помощью которой можно в любой момент увеличить скорость проводного Интернета до 100 Мбит/с. Более подробную информацию о тарифном плане и условиях подключения можно посмотреть по ссылке  http://kaliningrad.beeline.ru/customers/products/home/
 
Цены указаны с учетом НДС
 
на правах рекламы