12:45

Дождь не помешал: компания "Вестер" отметила 25-летний юбилей

  1. Новости
Дождь не помешал: компания "Вестер" отметила 25-летний юбилей - Новости Калининграда
В первое воскресенье осени, 6 сентября, в Калининграде отпраздновали юбилей компании "Вестер", которой в этом году исполнилось 25 лет.
 
Погода немного подвела: было пасмурно, накрапывал дождик, но калининградцы запаслись зонтиками и пришли на праздник, развернувшийся на площади перед ТРК "Эпицентр". Здесь горожан ждало множество приятных сюрпризов – призовые конкурсы, танцы и концерт любимцев публики: звездного коллектива Hi-Fi, участницы шоу "Голос" Алисы Гелисс с группой Degilex, дуэта Time.
 
"Очень весело! Мы танцевали и участвовали во всех конкурсах. "Вестер" - наш любимый магазин, мы постоянно в нем закупаемся", — говорит калининградка Светлана, которая пришла на юбилей "Вестера" со всей семьей.
 
Публику заводил один из лучших калининградских ведущих Валентин Вахтин. В этот день были и розыгрыш билетов на концерт Димы Билана, и награждения победителей конкурса детского рисунка "’Вестер’ будущего", а ещё вручение сертификатов, бонусных карт и множество акций от магазинов, размещающихся в любимом калининградцами торговом комплексе. Никто из гостей праздника не ушёл без подарка или как минимум порции хорошего настроения.
 
София Дебдух и Ангелика Зайцева стали победительницами танцевального конкурса "Мне очень понравились все конкурсы, даже те, в которых я не участвовала, у меня сердце стучит до сих пор", - рассказывает София. Ее подруга подхватывает: "Я люблю танцевать, и для меня это был самый лучший конкурс".
 
Все с удовольствием приняли участие в танцевальном флешмобе "Зайцы", во время которого зрителям предлагалось повторить движения за маленькими артистами на сцене.
 
А потом импровизированный танцпол вновь взорвался радостными криками: на сцену вышли звезды 90-х – легендарный Hi-Fi. У сцены толпились дети, они подпевали артистам, танцевали и знакомились друг с другом. В конкурсе на звание лучшего танцора зрители так и не смогли выбрать победителя - все участники так зажигательно выступали, что толпа раз за разом взрывалась аплодисментами.
 
Фотографии с праздника и многое другое смотрите в официальной группе торговой сети "Вестер" ВКонтакте vk.com/fs_vester
 
 
на правах рекламы