16:50

Elfa снижает цены! Каждому покупателю - скидка 25% на все товары

  1. Новости
Elfa снижает цены! Каждому покупателю - скидка 25% на все товары - Новости Калининграда
Гардеробные elfa®, произведенные в Швеции, представляют собой идеальный вариант, который органично впишется как в большую, так и маленькую квартиру. Разместить их можно даже в крохотной кладовой, которая буквально по мановению волшебной палочки станет функциональной, удобной и практичной гардеробной. Можно не сомневаться: в ней все вещи будут под рукой и на своих местах – ничего не придется искать!
 
 
Даже если в вашем жилище нет ни кладовки, ни ниши, создать гардеробную все равно можно: стоит лишь отделить пространство для нее в жилом помещении с помощью перегородки из ЛДСП. Возведя одну боковую стенку и установив двери-купе (эти услуги мы также предоставляем), можно получить практичную гардеробную.
 
 
Гардеробная elfa® – это удивительная конструкция, отличающаяся тщательнейшим продумыванием каждого элемента таким образом, чтобы все они были связаны воедино и являли собой удобное место для хранения различных вещей. Вся продукция elfa® отличается прочностью, надежностью, длительным сроком эксплуатации и производится из высококачественной стали с последующим покрытием эпоксидной краской.
 
 
Обратившись в фирменные салоны elfa® вы получите:
 
- бесплатный дизайн-проект 3D;
- бесплатный замер (в черте города);
- бесплатную доставку (до подъезда);
- самый большой в городе выбор дверей-купе;
- сервис европейского уровня.
 
 С 1 по 30 июня проводится беспрецедентная акция: "Elfa® снижает цены!". В период проведения акции каждому покупателю предоставляется скидка:25% на весь ассортимент продукции Elfa®.
 
Адреса салонов:
ул. Дачная, 6, ТЦ "Запад39";
Московский проспект, 255, ТЦ "Гиант";
Проспект мира, 44.
 
Единая справочная тел. 777-101
 
 
 
на правах рекламы