17:45

По-настоящему мужские подарки от "Айвел"

  1. Новости
По-настоящему мужские подарки от "Айвел" - Новости Калининграда
Приближается последний праздник зимы, "самый мужской" день года - 23 февраля.  Жены, матери и подруги сбиваются с ног в поисках подарка своим защитникам.
 
Предлагаем вашему вниманию качественно иной подход к выбору праздничного презента – подарок-впечатление "Айвел". Пусть мужчина получит то, что он действительно запомнит!
 
В коллекциях "Айвел" можно найти впечатление на любой вкус, но если вы все равно не уверены, какое именно подойдет мужчине больше всего – вручите ему мультиподарок. 
 
Это сертификат, в котором содержится сразу несколько впечатлений на выбор. Одариваемый сможет сам выбрать именно то, что ему по душе. 
 
Самые подходящие  мультиподарки для мужского праздника - "Буря эмоций" и "Мужской выходной". Даже самый взыскательный мужчина найдет в них свое идеальное впечатление.
 
 
Содержимое подарка-впечатления "Айвел"
 
Ниже мы представили некоторые образцы из нашей коллекции мужских впечатлений. Согласитесь, получить такой подарок будет приятно каждому.

Стрельба из огнестрельного оружия

По-настоящему мужской подарок! С ним вы сможете ощутить в руках смертельную мощь огнестрельного оружия, под руководством инструктора в профессиональном тире. Мало кого оставляет равнодушным, проверено.

Катание на квадроцикле

Промчаться с заносами на мощном квадроцикле, оставив соперника в клубах пыли позади себя - можете быть уверены, это всегда оставит массу впечатлений.

Банная процедура

Что может быть лучше в конце трудной, насыщенной недели посетить баню, где профессиональный банщик проведет по всем правилам банную процедуру.

Полет на параплане

Ни с чем не сравнимое ощущение свободного полета вряд ли кого-то может оставить равнодушным. Подарите мужчине свободу бескрайнего неба!

Реальный квест

Позвольте вашему мужчине почувствовать себя сыщиком, применяя все свои аналитические способности решить загадки и головоломки и выбраться из запертой комнаты в одном из увлекательных сценариев реальных квестов "Побег из комнаты".
 
Ознакомиться с коллекциями вы можете в каталоге впечатлений на сайте или в магазине "Айвел" в ТРЦ "Европа" (второй этаж, атриум "Берлин").
 
При желании, вы можете заказать доставку подарка-впечатления по удобному вам адресу. В пределах окружной дороги доставка осуществляется бесплатно.
 
Подробности уточняйте по телефону 37-66-41.
 
Дарите близким впечатления, которые запомнятся!
 
на правах рекламы