Предприниматели Центрального рынка жалуются на отсутствие мест для разгрузки товара. Бизнесмены обратились в прямом эфире программы "Главный час" к главе города Александру Ярошуку.
"Вами были выделены места предпринимателям для разгрузки товара, все бюрократические процедуры управляющей компанией Центрального рынка были пройдены, документы собраны, но на этом дело встало. Мы просим дать возможность людям разгружать товар", - пожаловалась предпринимательница.
Глава города пообещал такую возможность предоставить, но с определенными условиями.
"Вы получите документ, но хочу напомнить: мы уже не раз давали возможность выгружать товар на улице Баранова, но там почему-то появлялись торговые палатки. Сейчас делаем документы таким образом, чтобы предпринимателям было неповадно создавать потом на этой территории платные парковки или торговые палатки", - заявил Александр Ярошук.
Градоначальник отметил, что сейчас идет процесс согласования и в ближайшее время места будут предоставлены.