13:02

Без горячей воды до конца июня останутся жители 23 улиц

  1. Новости

С сегодняшнего дня до 29 июня остановлена на плановый ремонт РТС "Балтийская". Без горячей воды на этот период останутся жители 23 улиц Калининграда, сообщает пресс-служба городской администрации.

Горячего водоснабжения не будет у потребителей, проживающих по улицам:

Портовой, Старопрегольской набережной, Полоцкой, Эпроновской, Малому переулку, Краснооктябрьской, Мореходной, Новому валу, Казанской, Ореховой, Омской, Чаадаева, Нансена, Суворова. Парусной, Серпуховской, Эльблонгской, проспекту и площади Калинина, улицам Железнодорожной, Багратиона, Ольштынской, Хмельницкого и Ленинскому проспекту №№ с 42 "б" по 100, 83-163.

Для замены магистральной задвижки до 16 часов отключена подача водоснабжения в жилые дома по улицам Кутузова, 3-5; Офицерской, 1-16.

В связи с проводимыми работами по промывке водоподогревателя со вчерашнего дня до 17 часов сегодня без горячей воды остаются жильцы домов 23-55 по улице Артиллерийской. Похожие работы проводятся сегодня до 18 часов по улице Тобольской, 27-33.

На час раньше появится горячая вода в домах калининградцев, проживающих по улице Островского, 13-15 и в здании детского сада № 76.