10:49

Финальный штрих

  1. Новости
Какой бы дорогой ни была отделка стен, они все равно будут казаться пустыми и недоделанными, если не будет картин, фотографий, гобеленов или зеркал. Именно предметы декора делают помещение «обжитым» и уютным, и не важно, о каком интерьере идет речь: о доме или квартире, отеле, ресторане или офисе. Настенный декор делает интерьер самобытным, ярким и узнаваемым.
Подбирая картину для своего интерьера, заказывая постер или печатая фотографии, сразу задумайтесь об обрамлении произведения, хорошая рама — это половина успеха. Определиться с ее выбором помогут специалисты багетной мастерской «Фрейм Декор». 10-летний опыт работы на рынке оформительских услуг, а также прямое сотрудничество с поставщиками багета из Южной Кореи и Италии дают мастерам возможность оформить любую работу быстро, качественно и недорого.
Выбор багета и молдинга разнообразен. Деревянный багет производства Италии подойдет для классической живописи, гобеленов, это выбор тех, кто ценит красоту и надежность.
 
 
Альтернативой деревянному багету может служить багет из пластика. Внешне — по профилю, орнаменту, покраске - его трудно отличить от дерева, но он гораздо дешевле и обладает рядом неоспоримых преимуществ: не боится влаги, перепадов температуры, прост в уходе. Именно пластиковые багеты незаменимы при оформлении стен ванных комнат. Это также правильный выбор для гостиничных номеров, ресторанов и других общественных помещений.
Мастерская «Фрейм Декор» является дистрибьютором корейского производителя багета и интерьерного молдинга, поэтому может гарантировать наиболее низкие цены на пластиковый багет в регионе. Оптовый склад находится в Калининграде.
Консультанты «Фрейм Декор» всегда помогут определится с выбором багета и паспарту, предложат безбликовое стекло и художественные ламинирующие пленки, которые смогут защитить и сохранить фотографию или постер на долгие годы.
 
«Фрейм Декор»,
г. Калининград, ул. Леонова, 74,
тел.:8-911-46-47-059, 8-981-455-05-64