12:24

Воплощения

  1. Новости
 
Вы подошли к финальной точке оформления интерьера? Сделаны стены, пол, расставлена мебель, но нет завершающего аккорда. Вы в сомнениях какого? Конечно, текстиля! Портьеры, подушки, покрывала — именно они сделают интерьер ярким, придадут неповторимый колорит или, наоборот, приглушат краски, сделают его более спокойным и комфортным.
 
 
Салон текстильного декора «Красивые окна» готов прийти на помощь в поисках «изюминки» вашего интерьера. Здесь вам предложат широкий ассортимент портьерных тканей от европейских и российских производителей. К примеру, коллекции фабрики Casablanca — это южное солнцеи сочная средиземноморская палитра, буйство красок, которых так не хватает прибалтийскому пейзажу. Ткани BelliGrace оличаются более сдержанной колористикой и включают в себя тюли и портьерные ткани как классического, так и современного дизайна. Выбор огромен, как говорится, на любой цвет и вкус. Осталось только выбрать, а разработают дизайн и сошьют изделия специалисты салона. И не забудьте об аксессуарах — кистях, держателях, карнизах. Лучше подобрать их одновременно с тканями, тогда ансамбль будет безупречен.
 
 
Еще один маленький совет — не всегда следуйте стандартам. Если вы устали от традиционных портьер, замените их на текстильные роликовые шторы шотландской компании MYB Textile Group.
 
 
И финальный штрих —оригинальные светильники (они тоже, кстати, могут быть с текстильными плафонами), к примеру, такие, как у шведского бренда Hallbergs. Простые и лаконичные модели идеально дополнят интерьеры разных стилевых решений. 
 
Калининград, ул. Тельмана,5, тел.: 69-77-00, www.krasivieokna39.ru