15:03

Кейтеринговый сервис CORPUS организует изысканные тематические столы для мероприятий любого масштаба.

  1. Новости
 
Успех любого торжества как минимум наполовину зависит от меню, его разно-образия, соответствия тематике и, конечно, виртуозности повара. Вот уже 10 лет служба CORPUS занимается кейтеринговым сопровождением мероприятий, о которых еще долго вспоминают с удовольствием. Команда сервиса отслеживает тенденции, ищет небанальные вкусовые сочетания и влюбляет в свою кухню всех, кто ее пробует.  
Локация праздника может быть любой. CORPUS организует кофе-паузы, фуршеты, тематические вечеринки, кулинарные мастер-классы и банкеты на площадках разного масштаба и специфики: от салонов красоты, офисов, шоу-румов до частных домов и крупных архитектурных пространств. В авторском меню есть как небольшие фингер-закуски, так и полноценные блюда.
Составляя индивидуальное меню, CORPUS учитывает тематику торжества, бюджет, пристрастия заказчиков и ожидания гостей, специфику площадки и даже цветовую гамму события. На мероприятие команда кейтеринга выезжает во всеоружии, укомплектованная полностью, от вилки до шатра, готовая даже к непредвиденным ситуациям. Вместе с кейтеринговым сервисом CORPUS праздник получится вкусным и оставит приятные впечатления как у заказчиков, так и у гостей.
 
 
Тел.: (4012) 922-952, 50-95-75, www.event39.ru