17:31

Кухня Valeriana фабрики Verona Mobili из отборной древесины вишни с первого взгляда запоминается эксклюзивным видом.

  1. Новости
 
 
В дизайне кухни из натурального дерева ведущую роль играют цвет и фактура материала. Благородные темные оттенки вишни придают мебели особый шик, тепло и колорит. 
В кухне Valeriana природная роскошь древесины подчеркнута изогнутыми линиями, позолоченным кантом, выполненным по контуру филенки, оригинальными ручками, завершающими плавные переходы от одного элемента к другому.
Резной декор ручной работы; матовые стекла, рассеивающие свет и придающие предметам мягкие очертания, — все это создает необыкновенно теплый и непринужденный образ модели Valeriana, притягивающий не только классическим дизайном, но и богатством возможных комбинаций.
За счет широкого выбора элементов Valeriana идеально подходит для множества интерьерных решений. В едином ключе с кухней могут быть изготовлены обеденные столы и стулья, гостиные, кабинеты, панели под ТВ, стеновые панели и многое другое. Созданный классический стиль всегда будет актуален благодаря своей элегантности, эстетичности и сдержанной роскоши. 
Мебель Valeriana, сделанная по традициям искусных итальянских мастеров, соединяет в себе все преимущества классического дизайна. Valeriana завораживает грациозными изгибами, плавными линиями, изящным, выдержанным в общем стиле декором фасадов и карнизов, максимально отточенными даже самыми незначительными деталями. Карниз с декорированным фризом, скругленная тумба с выдвижными ящиками, матовые стекла с фацетом — это лишь некоторые нюансы, превращающие данную коллекцию в образец классического стиля.
В то же время тщательная проработка различных пространственных решений, возможность создания оригинальных композиций позволяют гармонично вписать мебель Valeriana в современный стиль жизни. 
Универсальность, практичность и функциональность коллекции Valeriana можно назвать ее основными характеристиками. Откидные дверцы обеспечивают легкий и удобный доступ к внутренним отделениям; выступающие корпуса ящиков и тумб идеально выполняют функцию подставок под телевизор и другую домашнюю технику. Стеклянные вставки на фасадах эффектно демонстрируют красоту семейных сервизов, блеск хрустальных бокалов, изящество любимых статуэток и в то же время защищают их от пыли и случайных повреждений.
 
VERONA mobili srl Italia 
Фирменный салон VERONA design,
Московский пр-т, 99-109, тел.: 77-77-90,
www.verona-mobili.com