16:25

Компания «Дизайн Центр» и ее комплексный подход к организации пространств — от изготовления шкафа-купе до проекта интерьера

  1. Новости
Ровно год назад в Калининграде начал работу «Дизайн Центр». Его появление — ответ на запрос современного человека экономить время, деньги и собственные усилия. Под крышей одного салона объединились настоящие профи, комплексно решающие любые задачи независимо от их масштабов — нужен ли заказчику всего один шкаф или дизайн-проект для целого дома. 
Клиентов «Дизайн Центра» ожидают компетентные менеджеры и проектировщики, надежные поставщики, а также современные материалы и передовые технологии. Каждому заказу уделяется особое внимание — компании важен результат и реализованные проекты, вызывающие чувство гордости.
 
 
 
Многие продукты и услуги предоставляются компанией эксклюзивно. В частности, «Дизайн Центр» — единственный официальный представитель польской марки Sevroll в Калининграде. В силах специалистов компании раскрыть все достоинства систем этой марки и воплотить их в шкафах-купе с авторским дизайном или в гардеробных, которые можно идеально вписать в любое помещение. Грамотное проектирование, выполненное  «Дизайн Центром», становится основой безупречных конструкций, сочетающих внешнюю эстетику и мобильность.
«Дизайн Центр» создает как единичные предметы меблировки, так и комплекты мебели. Более того, специалистам салона  клиенты полностью доверяют разработку дизайн-проекта интерьера. Сотрудники компании обладают профессиональными знаниями, позволяющими продумать технически грамотный проект, сделать визуализацию и избежать отклонений от задуманного в процессе его реализации. 
«Дизайн Центр» — место, где клиенту дают выбор и не ограничивают в желаниях. Год успешной работы это доказал.
 
Компания «Дизайн Центр»,
Калининград, Ленинский пр-т, 85 а,
тел.: 631-503, 
www.sevrollcenter.ru