16:13

Более тысячи наименований плитки, сантехники и аксессуаров представлено в выставочных залах компании «Ас-Дом»

  1. Новости
«Ас-Дом» — одна из первых компаний в Калининграде, которая стала заниматься поставкой керамической плитки и сантехники на профессиональном уровне. В этом году она отметила совершеннолетие — 18 лет успешной работы. Сегодня ее клиенты однозначно уверены: если нужно оборудовать ванную комнату от и до, подобрать плитку для кухни, холла, гостиной или даже спальни, то это в «Ас-Дом».
 
 
 
В фирменном салоне «Элиткерамика» представлено более полусотни производителей керамической плитки. Выбор огромен, если не сказать бесконечен. Все самое свежее и актуальное с ведущих европейских выставок презентовано в «Элиткерамике». АВК, Aparici, Apavisa, NovaBell, Fap, Petracer`s, Rex, Serenissima, Top Cer, Тubadzin — список поставщиков велик, равно как и возможности этих фабрик предложить керамику для любых дизайнерских задумок. 
 
 
 
Ванны и душевые кабины, раковины и смесители, полотенцесушители, мебель для ванной комнаты и аксессуары — практически все ведущие европейские фабрики сотрудничают с «Ас-Домом», поставляя свою продукцию в Калининград. В этом списке такие именитые производители, как Villeroy&Boch, Duravit, Gessi, IdealStandart, Linearte, Huppe, Jacuzzi и множество других, которые считаются лидерами рынка и создают самое продвинутое с точки зрения инноваций и дизайна оборудование.
 
 
К слову, компания «Ас-Дом» не только привезет плитку и сантехнику, но и поможет разработать дизайн-проект ванной комнаты. Специалисты «Ас-Дом» скомпонуют мебель, сантехнику, облицовочные и напольные материалы разных фабрик, но в едином стиле, и сделают это профессионально и бесплатно. И это далеко не единственный способ сэкономить вместе с компанией «Ас-Дом».
Практически каждую неделю в салонах плитки и сантехники проходят акции и распродажи, участвующие в них товары можно купить со значительной скидкой, доходящей до 50%. О «горячих» предложениях всегда расскажут менеджеры, проинформируют, какую плитку и сантехнику можно купить по складской программе, а какую вам доставят с фабрик под заказ в максимально короткие сроки. 
Компания «Ас-Дом» всегда идет навстречу своим клиентам и готова предоставить индивидуальные условия сотрудничества. 
 
 
Калининград, 
Московский пр-т, 50, 
тел.: 72-15-51,
 www.asdom.ru