16:40

Компания «Флекс Декор» предлагает технологию Flex-C-Ment и заборы из бетона АкмаТЕХ.

  1. Новости
Flex-C-Ment – это декоративное монолитное покрытие и точная объемная имитация натурального камня, кирпичной кладки или дерева, в том числе конструкции фахверк. А флекс-цемент – отличная замена привычным для калининградцев «кабанчикам», «барашкам», «короедам» и прочей «живности».
На приусадебной территории Flex-C-Ment прекрасно зарекомендовал себя как способ отделки барбекюшниц, бассейнов, садовых дорожек и полов беседок, изготовления элементов ландшафта. 
Дизайнеры любят этот материал, т. к. он позволяет реализовать практически все, что задумано, спроектировано, нарисовано.
Flex-C-Ment не требует последующего ухода, не выгорает, не изнашивается, не впитывает влагу. При необходимости поверхности легко очищаются обычными моющими средствами. 
Flex-C-Ment обладает отличными эксплуатационными характеристиками: повышенной прочностью, огнестойкостью, герметичностью, устойчивостью к резким перепадам температур и к износу, а также прекрасными декоративными качествами и экологичностью. Именно поэтому Flex-C-Ment можно использовать и при отделке любых внутренних помещений. Флекс-цемент обладает уникальной адгезией и наносится на любые половые и стеновые поверхности и материалы, такие как бетон, керамика, гипсокартон, пенопласт, ОСБ, ДСП, ЦСП и прочие. В отличие от натурального камня, керамической плитки или сборных декоративных плит флекс-цемент характеризуется небольшим весом готового покрытия, низкой стоимостью работы и транспортировки, отсутствием стыков и швов, практически полной безотходностью, и главное – ему абсолютно чуждо такое понятие, как высолы.
Флекс-цемент дает возможность полностью удовлетворить желания заказчика с точки зрения как формы, так и цвета. Ограничение только одно – творческая изобретательность дизайнера, исполнителя или заказчика.
 
 
Заборы АкмаТЕХ «Флекс Декор» производит по уникальной технологии.
Клиенты выбирают заборы из архитектурного бетона АкмаТЕХ по следующим причинам:
– они визуально не отличаются от столбов, облицованных натуральным камнем;
– долговечные – срок службы не менее 50 лет;
– фактура камня с двух сторон – можно поделить затраты с соседями;
– фактура камня не повторяется – имитация на 100%;
– выделяют участок из общей массы кирпично-бетонной монотонности;
– можно покрасить в соответствии с проектом, окружающими фактурами и цветами, в гармонии с цветом фасада, цоколя, тротуарной плитки и т. д.;
– гармонично сочетаются с любыми типами пролетов – ковкой, деревом, пластиком и т. д.
Почему строители выбирают заборы из архитектурного АкмаТЕХ? Потому что:
– они не требуют высокой квалификации рабочих при монтаже – можно сделать это и собственноручно;
– легко и быстро собираются из готовых блоков (двое рабочих собирают до 10 столбов в день);
– при монтаже не требуется специального инструмента, оборудования и материалов – только клей, цемент и песок;
– на них легко крепятся любое заполнение пролетов, освещение, видеонаблюдение, сигнализация.
 
 
ООО «флекс декор»,
г. Калининград, ул. Портовая, 30, тел.: 699-339, 
флексдекор.рф