17:40

За ребенком в Гданьск

  1. Новости

Все больше бесплодных пар из Калининграда обращаются за помощь специалистов польских медицинских центров, которые работают по международным медицинским стандартам и оказываются значительно дешевле. Одной из наиболее популярных польских клиник является INVICTA в Гданьске, которая с успехом конкурирует с подобными центрами из Санкт-Петербурга, Минска или Москвы, гарантируя пациентам высочайший стандарт обслуживания.

Из года в год количество пациентов из России, с Украины и Беларуси растет. Чаще всего их привлекает комфортабельные условия, опытные врачи. И все это при сравнительно низкой стоимости. По сравнению с другими европейскими странами цены примерно в три раза ниже.

- Мы даем парам с проблемной наследственностью шанс на здоровое потомство, - говорит профессор, доктор медицинских наук Кшиштоф Лукашук, руководитель клиник лечения бесплодия INVICTA (Klinika Leczenia Niepłodności INVICTA) в Гданьске и Варшаве. - В распоряжении клиники - медицинские специализированные лаборатории, которые обеспечивают наших врачей достоверной информацией. Если потребуется, пациенты могут обратиться к генетику, иммунологу, эндокринологу, онкологу, диетологу, психологу и многим другим специалистам. Многие пары из России выбирают Польшу из-за привлекательных цен. Для тех, кто ценит комфорт и финансовую предсказуемость, мы подготовили специальный пакет "все включено".

Показатели работы киники INVICTA - одни из самых высоких в Европе. Сотрудники клиники и врачи владеют несколькими языками (включая английский и русский), что для пациентов из-за рубежа является большим преимуществом.

- Пациентам, которые приезжают к нам издалека, мы предлагаем подходящие для них организационные решения, чтобы свести к минимуму количество посещений клиники, - говорит профессор Лукашук. - Мы оказываем также поддержку в процессе планирования пребывания на месте.

Большим преимуществом является также удобный проезд. На машине из Калининграда в Гданьск можно доехать примерно за 2,5 часа. Цены на жилье в столице Поморского воеводства невысоки. Этот регион также является популярным для туристов ввиду близости моря и песчаных пляжей, а также многочисленных исторических памятников.

Имеются противопоказания, необходима предварительная консультация специалиста

Посмотреть видео и узнать больше о Клинике лечения бесплодия INVICTA можно на сайте  – http://www.invitro24.ruwww.invicta.pl/ru

 

на правах рекламы