08:30

Улучшение потенции и лечение простатита: калининградцы могут пройти обследование у уролога всего за 800 рублей

  1. Новости
Улучшение потенции и лечение простатита: калининградцы могут пройти обследование у уролога всего за 800 рублей - Новости Калининграда
С 1 по 30 декабря 2017 года действует скидка 20% на приём и обследование у уролога-андролога. УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, приём и консультация уролога стоят всего 800 рублей. Повторные приёмы у врача — бесплатно!
           
Всемирная организация здравоохранения рекомендует каждому мужчине старше 40 лет регулярно проходить урологическое обследование для раннего выявления простатита, аденомы и онкологических заболеваний предстательной железы.
 
Урологи-андрологи медицинского центра Class Clinic работают в соответствии с рекомендациями Европейской ассоциации урологов, которые основаны на комплексном подходе в лечении таких распространённых заболеваний, как простатит, аденома, заболеваний, передающихся половым путём, а также сексуальных расстройств у мужчин. Схема лечения включает в себя новейшие препараты на натуральной основе (которые показаны также для пациентов, страдающих сердечно-сосудистыми патологиями и сахарным диабетом), современные физиопроцедуры и лазерные процедуры.
 
Урологи медицинского центра Class Clinic в Калининграде занимаются следующими вопросами:
  • улучшением потенции в любом возрасте, в том числе при сердечно-сосудистых заболеваниях и сахарном диабете;
  • устранением проблем с эрекцией, а также профилактикой эректильной дисфункции;
  • лечением преждевременного семяизвержения (ранней эякуляции);
  • безоперационным (консервативным, медикаментозным) лечением аденомы предстательной железы;
  • лечением хронического и бактериального простатита с устранением поясничных болей;
  • диагностикой и лечением осложнений после заболеваний, передающихся половым путём;
  • интимной косметологией (удалением кондилом, папиллом);
  • циркумцизией (обрезанием крайней плоти).
Мы сделали так, чтобы вам было удобно оплачивать лечение: возможна рассрочка*, без процентов и каких-либо скрытых платежей. Лечение сегодня — оплата в течение шести месяцев. Вы оплачиваете только стоимость лечения и ни копейки больше. Наши консультанты подробно обо всём расскажут по телефону (4012) 777-801.  
 
Запишитесь на приём к урологу-андрологу прямо сейчас со скидкой 20% на сайте или по телефону (4012) 777-801. Остались вопросы — задайте их онлайн-консультанту: http://www.class-clinic.com/urologiya
 
* Рассрочка предоставляется ПАО "Совкомбанк" и АО "Альфа-Банк".
           
Срок действия акции: с 1.12.2017 по 30.12.2017. Об организаторе акции, правилах её проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 777-801.
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
 
На правах рекламы