08:26

Обрести желанные формы и вернуть молодость: в Калининграде открылся Центр пластической хирургии

  1. Новости
Обрести желанные формы и вернуть молодость: в Калининграде открылся Центр пластической хирургии - Новости Калининграда
Сегодня в мире современных технологий корректировка недостатков внешности и любых возрастных изменений с помощью услуг пластического хирурга перестала быть чем-то недоступным и бесконечно дорогим. Увеличение или уменьшение груди, избавление от морщин, подтягивание овала лица, корректировка формы бюста, изменение формы век, исправление носа, увеличение формы губ, филлеры и гиалуроновая кислота, липосакция, работа с любыми возрастными изменениями лица и тела — все самые востребованные услуги по пластической хирургии теперь доступны и калининградцам!
 

Высокий класс специалистов

Мы приглашаем вас в новый современный Центр пластической хирургии доктора А.В. Першина, который открывает свои двери в одном из динамично развивающихся районов Калининграда — Сельме. Здесь вы найдёте самый широкий спектр услуг по пластической хирургии лица, груди и тела. Приём ведут только высококвалифицированные специалисты в каждой из областей. Рассказывает основатель центра Андрей Першин: "Мы предлагаем нашим клиентам самые современные и безопасные эстетические процедуры для лица и тела. Новейшие технологии, инновационное оборудование и бесценный опыт наших пластических хирургов помогут вам быстро обрести желанные формы, а эффективные методики омоложения вернут вам молодость и красоту!" И это не пустые слова. Андрей Васильевич — пластический и челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, действительный член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), успешно реализовавший несколько сотен операций. Основными направлениями хирургической деятельности Андрея Васильевича являются операции по устранению возрастных изменений лица и шеи.
 

Комфортное лечение

Мы продумали и комфортные послеоперационные условия для наших пациентов. Отдельные палаты с современным дизайном и продуманной эргономикой пространства, оснащённые санузлами и бытовыми приборами первой необходимости, помогут посетителям центра комфортно восстановиться после всех медицинских процедур.

Начни свой путь к красоте!

Одной из самых востребованных процедур на сегодняшний день по-прежнему остаётся увеличение бюста. Мы готовы сделать вашу мечту явью! Только в нашем центре весь спектр услуг по увеличению груди (медобследование, операция, постоперационный период, все бандажные предметы реабилитации) всего за 165 000 рублей!
 

Красота без здоровья — ничто!

Мы знаем об этом, как никто другой! Именно поэтому, помимо услуг пластической хирургии, в нашем центре представлен и широкий выбор узкопрофильных специалистов: лор, УЗИ, гинеколог, маммолог, проктолог, онколог. Сегодня для всех наших клиентов на услуги этих специалистов действует скидка в 20%.
 
Начните свой путь к красоте, а мы подскажем верные решения!
 
 
Центр пластической хирургии доктора А.В. Першина Калининград, Сельма, ул. Петра Панина, д. 8
Тел.: +7-911-460-66-66, 8 (4012) 988-400, 8 (4012) 777-577
 
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
 
На правах рекламы