08:30

Дерматолог высшей категории принимает и консультирует всего за 680 рублей

  1. Новости
В отделении дерматологии Class Clinic проводится лечение широкого спектра кожных заболеваний.
 
В медицинском центре Class Clinic в Калининграде по 31 августа действует скидка 20% на приём и обследование в отделении дерматологии. Приём и консультация дерматолога стоят всего 680 рублей.
 
Заболевания кожи являются наиболее распространёнными — с теми или иными симптомами кожного недуга сталкивается каждый второй человек. Парадоксально, но факт: согласно медицинской статистике, за медицинской помощью к врачу-дерматологу обращаются менее 10% больных, нуждающихся в лечении кожных заболеваний. Между тем кожные заболевания являются не только серьёзным косметическим дефектом — часто они становятся проявлениями серьёзных нарушений в работе внутренних органов. В отделении дерматологии Class Clinic проводится комплексное лечение широкого спектра кожных заболеваний.
 
 
Дерматологи медицинского центра Class Clinic в Калининграде занимаются следующими вопросами:
лечением псориаза и экземы без гормонов;
— лечением микоза (грибка кожи и ногтей);
— лечением заболеваний кожи различной этиологии: дерматозов, нейродермитов, аллергических дерматитов, атопического дерматита, крапивницы, чесотки, юношеских угрей, демодекоза, розовых угрей, острых контактных дерматитов.
 
Запишитесь на приём к дерматологу высшей категории Полине Александровне Степановой прямо сейчас со скидкой 20% на сайте или по телефону (4012) 777-801.
 
Срок действия акции — с 1.08.2017 по 31.08.2017. Об организаторе акции, правилах её проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 777-801 или в медицинском центре по адресу: г. Калининград, ул. Партизана Железняка, д. 1. 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 
 
На правах рекламы