10:00

Ринопластика – реальный способ достичь идеальной формы носа раз и навсегда

  1. Новости
Ринопластика – реальный способ достичь идеальной формы носа раз и навсегда - Новости Калининграда
Народная мудрость гласит: "Внешность в человеке не главное". Однако неудовлетворённость собственными природными данными может вызвать тяжёлые психологические последствия — от постоянных неприятных эмоций до глубокой депрессии. И если раньше с отсутствием идеальной формы носа приходилось мириться, то сегодня эту проблему легко решает пластика носа.
 
Ринопластика — это одна из наиболее популярных операций, выполняемых пластическими хирургами во всём мире. Только в США ежегодно корректируют форму носа более 150 000 человек! Кстати, каждый пятый из них — мужчина, однако наибольшим спросом ринопластика пользуется у женщин. И не удивительно, ведь ринопластика позволяет достичь поразительных результатов.
 
"Ринопластика пользуется невероятной популярностью благодаря высокой эффективности и доступности. Коррекции поддаются размеры, длина, ширина, форма всего носа и отдельных его частей. Например, легко исправляются слишком широкие и открытые ноздри, уменьшается чрезмерно большой нос, легко устраняется горбинка и множество других эстетических недостатков", — прокомментировал руководитель клиники пластической хирургии и косметологии VIP Clinic, пластический хирург Сергей Круглик.
 
Кроме того, ринопластика станет идеальным решением врождённых проблем и последствий травм, связанных с дефектами формы носа:
  • непропорционально большие размеры;
  • чрезмерная горбинка;
  • ширина или искривление спинки носа; 
  • длинный или слишком толстый концевой отдел носа;
  • асимметрия;
  • слишком широкие или слишком открытые ноздри. 
В Калининградской клинике пластической хирургии и косметологии VIP Clinic операция по коррекции формы носа одна из самых востребованных. А до 15 июля каждому пациенту VIP Clinic предоставляет скидку на ринопластику 20%.
 
 
 
Коррекцию формы носа проводят уже более 100 лет. Благодаря накопленному опыту в данной области, современным медицинским материалам и оборудованию данная операция считается безопасной и очень эффективной.

Ринопластика — быстро, эстетично, красиво

Практически во всех случаях операция проводится в течение часа-двух под общим наркозом, исключая болезненные ощущения пациента. После процедуры не требуется длительного пребывания в стационаре, вернуться домой можно уже на следующий день. Реабилитационный период длится всего 10–14 дней. За это время проходят незначительные гематомы и небольшие отёки, образовавшиеся после процедуры. Фиксирующую повязку необходимо носить неделю, и после её снятия вы можете полноценно вести привычный образ жизни, соблюдая рекомендации врача.
 
Первичный эффект будет заметен уже сразу после снятия фиксирующей повязки, более детально — через полгода, а конечный итог можно оценивать через год.
 
Если вы всё ещё сомневаетесь, делать ли ринопластику, просто подойдите к зеркалу и представьте, как изменится ваше внутреннее осознание себя и восприятие окружающих после того, как ваш нос приобретёт идеальную привлекательную форму.
 
 
 
Вы смело можете доверить своё преображение опытным пластическим хирургам VIP Clinic — одной из лучших в России клиник пластической хирургии и косметологии. Почётное звание и признание экспертов клиника получила по итогам первого всероссийского конкурса "Парад клиник — 2016", проводимого среди ведущих клиник эстетической медицины нашей страны.
 
Все процедуры и операции в клинике проводятся на передовом оборудовании высококвалифицированными специалистами с многолетней практикой. Поэтому пациенты могут быть уверенными в качестве результата! Цены в клинике вполне доступны, на все услуги и операции предоставляется рассрочка или кредит.
 
Посмотреть результаты операции и увидеть преображение пациентов после ринопластики вы можете на сайте клиники kosmetolog39.ru.
 
Узнать подробности акции и записаться на консультацию к пластическому хирургу вы можете на сайте VIP Clinic или по телефону +7 (4012) 53-71-71.
 
VIP Clinic. Всё, о чём мы заботимся, — это вы.
 
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за акциями и специальными предложениями. Специалисты клиники всегда ответят на ваши вопросы и расскажут о процедурах.
 
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
 
Рассрочка и кредит АО "Альфа-банк", ген. лиц. Банка России №1326.
 
 
На правах рекламы