10:00

Как увеличить грудь, не заплатив ни рубля: калининградка рассказывает о собственном опыте

  1. Новости
Как увеличить грудь, не заплатив ни рубля: калининградка рассказывает о собственном опыте - Новости Калининграда
20 марта состоялся финал конкурса "Грудь — БЕСПЛАТНО" от калининградской клиники косметологии и пластической хирургии VIP Clinic. В финал вышло семь участниц, но возможность сделать себе бесплатную операцию по увеличению груди выпала лишь ей — очаровательной девушке по имени Любовь.
 
О том, как она решилась на операцию, какие отношения были между финалистками и как к её решению увеличить бюст отнёсся супруг, Люба рассказала нам за чашечкой кофе в одном уютном калининградском кафе.
 
 
— Подобная операция — серьёзный шаг. Как ты на это решилась?
 
 Наверное, слишком сильно хотела себе красивую, упругую грудь. У меня есть всё, что нужно женщине для счастья: любящий супруг, дети, любимое дело. Для абсолютного счастья не хватало лишь этой небольшой (или большой) детали, — улыбается Люба.
 
 Кстати, как твой супруг отнёсся к тому, что тебе предстоит?
 
 У меня чудесный муж! Он любит меня и поддерживает любую блажь, какая только приходит мне в голову. А здесь… Он же мужчина, разве мог он отнестись к этому отрицательно?
 
 Слушай, а как ты вообще узнала о конкурсе?
 
— Это забавная история. Совсем недавно мне приснился сон, будто я очнулась от наркоза после операции, и у меня новая грудь, именно такая, как я мечтала. Я рассказала сон одной из своих подруг, которая недавно сделала пластику груди — кстати, тоже в VIP Clinic, и она сообщила мне, что как раз сейчас в клинике проходит конкурс "Грудь — БЕСПЛАТНО".
 
 Сразу решила, что будешь участвовать?
 
— Сомневалась, конечно, поначалу. Но то, как аккуратно, красиво и натурально была сделана маммопластика моей подруги, придало мне уверенности, — смеётся Люба. — А потом, и вот это уже было действительно забавно, мне приснился второй сон, в котором я победила в конкурсе. Тут уж все сомнения отпали!
 
 А каковы были условия участия?
 
— Ой, очень простые. Нужно было всего лишь прийти на консультацию пластического хирурга в VIP Clinic и активно участвовать в группах клиники в соцсетях. Из числа самых активных жюри в конце должно было выбрать пять финалисток, четыре из которых получат скидку 20% на увеличение груди, а победительница — возможность сделать эту операцию абсолютно бесплатно!
 
 И ты записалась на консультацию…
 
— Да. Очень приветливые и отзывчивые сотрудники, которые были мне совершенно искренне рады, внимательный и деликатный доктор Сергей Викторович Круглик. Он рассказал, что мне предстоит, как долго будет длиться восстановительный период, и окончательно развеял мои и так небольшие опасения относительно предстоящей операции…
 
 Обрадовалась, когда узнала, что попала в финал?
 
— Очень! Кроме того, условия акции были пересмотрены: вместо пяти финалисток решено было выбрать семь и увеличить скидку до 30%. Это не могло не радовать — думала, даже если не выиграю, 30% — это уже замечательно!
 
 
 
 А как участницы конкурса относились друг к другу?
 
— На самом деле — очень дружелюбно! Мы общались, делились впечатлениями, мечтали о будущем, только в день розыгрыша совсем не разговаривали. Результатов мы ожидали в уютной клиентской зоне. Приятная музыка, фуршет, улыбчивый персонал, всё располагало к приятному общению, но напряжение прямо висело в воздухе. Каждая из нас невероятно волновалась, ведь всем хотелось получить главный приз!
 
Мы тянули конверты из вазы, как билеты на экзамене. "Возьми третий", — как будто кто-то подсказал мне, и я взяла. Вскрыв конверт, я прочитала надпись: "Главный приз: грудь — бесплатно". Я не поверила своим глазам, но при этом прыгала, скакала, верещала! С финала велась прямая трансляция в Instagram @vipclinic39 — и о результатах мгновенно узнали все мои родные и близкие. Сразу начались звонки и поздравления! У меня от бесконечной улыбки болели скулы! Ноги-руки тряслись так, что я даже не знала, как поеду домой!
 
 
 
 
 
— Люба, как будешь праздновать победу?
 
— Поедем в Таиланд! Это ещё одна моя мечта, и муж обещал, что в этом году она обязательно осуществится! Тем более мне уже будет что показать на пляже!
 
О том, как проходит подготовка к операции, свои ощущения и переживания накануне и после увеличения формы груди победительница расскажет в своём блоге на сайте клиники. Полное интервью читайте на сайте.
 
VIP Clinic. Все, о чём мы заботимся, — это вы.
+7 (4012) 53-71-71
 
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за акциями и специальными предложениями. Специалисты клиники всегда ответят на ваши вопросы и расскажут о процедурах.
 
 
 
 
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
 
На правах рекламы