17:40

Мешки и темные круги под глазами: как за 2 недели убрать явные признаки старения?

  1. Новости
Мешки и темные круги под глазами: как за 2 недели убрать явные признаки старения? - Новости Калининграда
После 40 лет и женщины, и мужчины сталкиваются с проявлением возрастных изменений: появляются морщины и мешки под глазами становятся заметнее. Привычные средства уже не так эффективны и возникает вопрос, какими способами можно выглядеть моложе своего возраста и вернуть привлекательность для противоположного пола?
 
О том, как за 2 недели кардинально изменить свой образ, нам рассказал руководитель одной из ведущих калининградских клиник пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic", член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Сергей Круглик.
 
"К видимым возрастным изменениям относятся не только морщины. Больше остального возраст придают грыжи, мешки под глазами и избыточное количество кожи, которое образует складку на верхнем веке. В совокупности они создают впечатление того, что человек хронически недосыпает и чрезмерно увлекается вредными привычками. Такой образ не только негативно сказывается на психологическом состоянии, но и влияет на то, как человека воспринимают окружающие. Так по паспорту пациенту может быть всего 42 года, но за счёт ухудшения состояния кожи век он выглядит старше 55 лет. Решить эстетические проблемы в области век помогает блефаропластика", - отметил Круглик.
 
 
 
Блефаропластика - несложная операция; она не имеет ограничений по возрасту. Проводится под местной или общей анестезией и занимает около часа. Восстановительный период длится всего 2 недели, но находиться всё это время дома совсем не обязательно. Нужно просто защищать глаза от солнца и, выходя на улицу, одевать солнечные очки. К работе можно вернуться уже через 3 дня, а женщины через 10 дней могут вновь начать пользоваться косметикой.
 
Всего 2 недели, и вы можете выглядеть на 10 лет моложе своего возраста! Цена на операцию вполне доступна, а до 30 апреля в "VIP Clinic" действует весенняя акция:
 
 
 
 
Если вы вновь хотите смотреться в зеркало с удовольствием и чувствовать себя привлекательнее, сделайте себе по-настоящему приятный подарок. Двери "VIP Clinic" всегда открыты для вас!
 
 
 
"VIP Clinic" была признана одной из лучших в России по итогам всероссийского конкурса "Парад клиник-2016". Все операции в "VIP Clinic" проводятся на передовом оборудовании высококвалифицированными пластическими хирургами с многолетней практикой. Поэтому вы смело можете доверить свое преображение нашим специалистам и быть уверенными в качестве результата!".
 
Все подробности Вы можете узнать на сайте "VIP Clinic" kosmetolog39.ru по телефону +7 (4012) 53-71-71.
 
"VIP Clinic". Все, о чём мы заботимся – это вы!
 
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за акциями и специальными предложениями. Специалисты клиники всегда ответят на ваши вопросы и расскажут о процедурах.
 
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
 
Лицензия № ЛО-39-01-001538
 
 
на правах рекламы