08:05

Скидка 20% на приём и обследование у невролога: акция действует по 31 января

  1. Новости
Скидка 20% на приём и обследование у невролога: акция действует по 31 января - Новости Калининграда
В медицинском центре Class Clinic в Калининграде до 31 января включительно действует скидка 20% на приём и обследование в отделении неврологии. Приём и консультация невролога стоят всего 680 рублей.    
 
Многие люди страдают от болей различного характера и локализации, но не спешат при этом с визитом к доктору-неврологу. Между тем, несвоевременное обращение за квалифицированной помощью приводит к синдрому хронической боли, который провоцирует развитие устойчивой депрессии.
 
 
Неврологические заболевания значительно снижают качество жизни: организм отягощается не только болями - нарушаются подвижность и память. При отсутствии лечения симптомы болезни прогрессируют, со временем развиваются стойкие функциональные дефекты, последствием которых может стать ограничение или полная утрата трудоспособности: http://www.class-clinic.com/nevrologiya.  
 
Неврологи медицинского центра Class Clinic в Калининграде занимаются следующими вопросами:
 
- Лечение острой и хронической боли в спине, шее (на фоне остеохондроза позвоночника и др.).
- Лечение хронического нарушения мозгового кровообращения (энцефалопатии), профилактика инсульта, в том числе повторных острых нарушений мозгового кровообращения.
- Лечение головных болей различного происхождения (мигрень, головные боли напряжения, цервикокраниалии и др.)
- Лечение головокружений, шума в голове, шаткости при ходьбе.
- Лечение неврозов, депрессий, тревожных расстройств, панических атак, нарушений сна.
- Лечение локальных форм мышечной дистонии (блефароспазм, спастическая кривошея).
- Лечение заболеваний периферической нервной системы: полинийропатии, невралгии и нейропатии черепно-мозговых и периферических нервов, туннельных невропатии.
- Лечение синдрома вегетативно-сосудистой дистонии.
- Лечение синдрома беспокойных ног.
- Лечение последствий черепно-мозговой травмы, лёгкой черепно-мозговой травмы (сотрясение головного мозга).
- Рекомендации по режиму, диете, лечебной физкультуре при различных заболеваниях нервной системы.
 
Первичный приём у невролога длится не 10-15 минут, к чему многие привыкли, а от 40 до 60 минут, за это время врач детально разбирается в ситуации и, если не понадобятся дополнительные обследования, сразу же назначает эффективное лечение. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный курс лечения, который может включать в себя медикаменты, физипроцедуры, массаж, иглотерапию.
 
Запишитесь на приём к неврологу прямо сейчас со скидкой 20% на сайте. Остались вопросы — звоните: (4012) 777-801 или задайте их консультанту на сайте: http://www.class-clinic.com/nevrologiya.
           
Срок действия акции: с 03.01.2017 г. по 31.01.2017 г. Об организаторе акции, правилах её проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону: 8 (4012) 777-801 или в медицинском центре по адресу: Калининград, ул. Партизана Железняка, д.1.  
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
 
 
 
на правах рекламы