09:08

Калининградцы выстроились в очередь к проктологам: как застолья провоцируют развитие геморроя

  1. Новости
Калининградцы выстроились в очередь к проктологам: как застолья провоцируют развитие геморроя - Новости Калининграда
Практика показывает, что во время новогодних праздников и в первые дни после них значительно увеличивается количество обращений в отделение проктологии. И это логично: во время новогодних каникул люди больше едят, пьют и выпивают, при это меньше двигаются. Всё это легко может вызвать обострение геморроя. 2017 год – не исключение: запись к проктологам в медцентр Class Clinic идёт на несколько дней вперёд.
 
 
Поэтому если у Вас во время праздников появился один из этих симптомов, то нужно немедленно обратиться к врачу-проктологу:
- Дискомфорт и зуд в области ануса
- Боли при дефекации с кровотечениями
- Слизисто-гнойные выделения из заднего прохода
           
Стесняться или бояться не нужно. Во-первых, это распространённая проблема: за 8 лет работы проктологи помогли более 11 000 пациентов. Во-вторых, наши врачи-проктологи имеют многолетний опыт работы, и их уже мало чем удивишь. В-третьих, современное лечение геморроя — это не операция с двухнедельным пребыванием в стационаре: удаление занимает буквально 10 минут, и вы можете возвращаться к привычному образу жизни, в том числе водить автомобиль.     
 
С 3 по 31 января в медицинском центре Class Clinic проходит новогодняя акция — действует скидка 20% на первичный приём и обследование в отделениях проктологии, урологии, неврологии, дерматологии, терапии.
 
Запишитесь на приём к проктологу и комплексное безболезненное обследование со скидкой 20% на сайте или по телефону (4012) 777-801. Остались вопросы — задайте их онлайн-консультанту: class-clinic.com/proktologiya.
 
Срок действия акции: с 03.01.2017 г. по 31.01.2017 г. Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 777-801 или в медицинском центре по адресу: г. Калининград, ул. Партизана Железняка, д.1. 
 
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
на правах рекламы