17:30

Не бриллианты, не косметика, не наряды: что заменяет украшения современной женщине?

  1. Новости
Не бриллианты, не косметика, не наряды: что заменяет украшения современной женщине? - Новости Калининграда
Лучшие друзья девушек – что это? Бриллианты, украшения, туфли, новые наряды? Список можно продолжать до бесконечности, но о чём всё-таки мечтают девушки больше, чем о украшениях? Пожалуй, о том, чтобы всегда чувствовать себя красивой, привлекательной, уверенной в себе. И важным "пунктиком" в создании своего идеального образа для многих является красота – форма носа, ушей, овал лица, пухлость губ, чистота кожи и, конечно, красивая грудь, а точнее удовлетворенность её размером и формой.
 
Подарком, который порадует девушку больше, чем украшение может также быть совершенствование внешности, которое приблизит её к идеальному образу. Сделать такой подарок помогает современная пластическая хирургия. О её возможностях и наиболее востребованных видах операций рассказывает пластический хирург, доцент кафедры хирургических дисциплин БФУ имени И.Канта; руководитель "Калининградского Института Красоты", руководитель клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Сlinic" Сергей Круглик.
 
 
 
По статистике самая востребованная на сегодня процедура — увеличение груди. Следом идёт коррекция формы носа, блефаропластика (удаление излишков кожи и жировой ткани в области век), удаление комков Биша (эстетическая операция для визуального сужения лица, уменьшения округлости щек и формирования более четкого контура за счет удаления жировых тканей из щек). Следующими по популярности является липосакция и операции, связанные с коррекцией веса и формы тела.
 
Большинство женщин сталкивается с проблемами, связанными с изменением формы груди, после рождения и кормления ребенка: грудь теряет упругость, уменьшается в объеме, а на коже появляются растяжки - стрии. Все эти проблемы можно решить за одну операцию и быстро вернуть себе прежнюю красоту.
 
До 31 декабря в "VIP Clinic" специально для мам действует скидка до 20% на наиболее востребованные после родов и завершения кормления услуги: увеличение груди, подтяжку груди и пластику живота. На услуги и операции предусмотрены рассрочка и кредит.
 
 
 
Современные материалы и методы, используемые пластическими хирургами "VIP Clinic", позволяют воссоздать красивый контур и вернуть упругость груди, которую на вид и на ощупь не отличить от натуральной. Операции проводятся на современном оборудовании от ведущих американских и европейских производителей и не стоит опасаться следов -  они незаметны и минимальны. Для установки импланта хирург делает небольшой разрез, который можно обнаружить лишь при специальном осмотре.
 
Операция не накладывает ограничений на естественное кормление при следующей беременности и не требует длительного пребывания в стационаре. Как правило пациентка уезжает домой после 1 ночи под наблюдением врача и всего через месяц может снова одевать вечернее платье с глубоким декольте.
 
Что касается блефаропластики, коррекции формы носа или ушей, то восстановительный период длится всего 10-14 дней, это время, за которое рассасываются синяки. При удалении комков Биша пациент отправляется домой в тот же день, а отечность спадает спустя всего 2-3 дня. При этом пациенты продолжают вести привычный образ жизни, используют очки после блефаропластики, распускают волосы после коррекции формы ушей или применяют тонирующие средства.
 
Главный принцип работы клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Сlinic" - индивидуальный подход к клиенту: решение, какой вариант коррекции будет оптимальным для конкретного пациента, принимается врачебным консилиумом с участием трех практикующих пластических хирургов с многолетним опытом работы. Это позволяет нивелировать риски, осложнения и получить результат, максимально приближенный к пожеланиям пациента.  Подобный подход применяется только в "VIP Сlinic"и позволяет вот уже многие годы оставаться одним из лидеров в области пластической хирургии в регионе.
 
Для создания идеального образа "VIP Clinic" предлагает широкий спектр услуг: увеличение и коррекция формы губ, коррекция формы носа, ушей, коррекция рубцов и шрамов, удаление жировых излишков на лице, блефаропластика, подтяжка лица, а также интимная пластика, которую в клинике осуществляет опытный пластический хирург-женщина, что исключает неловкость и дискомфорт со стороны пациенток при проведении операций.
 
Записаться на консультацию и лично убедиться в качестве услуг специалистов "VIP Clinic" можно по телефону +7 (4012) 71–80–20 и на сайте клиники kosmetolog39.ru
 
 "VIP Clinic". Всё, о чем мы заботимся – это вы.
 
 
 
Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом
 
Лицензия № ЛО-39-01-001538
 
 
на правах рекламы