15:35

К чему приводит пластика: калининградский хирург рассказал о реальных случаях из практики

  1. Новости
К чему приводит пластика: калининградский хирург рассказал о реальных случаях из практики - Новости Калининграда
Пластическая хирургия - тема сложная и неоднозначная. Она вызывает вокруг себя много полемики, вопросов и споров. Люди, насмотревшись в социальных сетях на явно перебравших с пластикой барышней, начинают бояться пластической хирургии как огня и, прочно ассоциируя её исключительно с увеличением губ и груди до противоестественных размеров.
 
Но подобные результаты – плод совместного "труда" неискушенного в вопросах эстетики пациента и недобросовестного врача, который не стремится переубедить клиента и ради выгоды берётся за подобную операцию, заведомо понимая, что она приведет лишь к ухудшению внешности доверившегося его рукам пациента.
 
Руководитель клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic" Сергей Круглик считает подобный подход недобросовестным и, откровенно говоря, непрофессиональным.
 
Главным принципом работы "VIP Clinic" является индивидуальный подход к клиенту, при котором пациенту никогда не назначат процедуру, которая может навредить его внешности.
 
 
Как рассказывает Сергей, бывают случаи, когда новые пациенты заказывают, например, коррекцию формы груди по определенной методике, о которой они прочитали в интернете, но при этом подобная методика не подходит им по типу фигуры, конституции, телосложения, противопоказаниям или иным критериям. В таком случае специалисты "VIP Clinic" предлагают альтернативный метод и всегда находят выгодное и безопасное для пациента решение, которое приводит к максимально позитивным изменениям, не нарушает природную красоту пациента, а наоборот – выгодно подчеркивает сильные стороны его внешности, при этом умело скрывая недостатки.
 
Все существенные вопросы по оперированию пациента решаются на врачебном консилиуме, состоящем из специалистов с безупречным образованием и многолетней практикой. Подобный подход позволяет "VIP Clinic" вот уже многие годы оставаться одним из лидеров в области пластической хирургии и косметологии в регионе.
 
Все операции проводятся на современном оборудовании от ведущих американских и европейских производителей под контролем высококвалифицированных врачей с многолетней практикой. В основе процедур – передовые методики, которые прошли проверку опытом и временем в стенах клиники.
 
Перечень услуг "VIP Clinic" по-настоящему широк: увеличение и коррекция формы груди, губ, коррекция формы носа, ушей, коррекция рубцов и шрамов, удаление жировых излишков на лице, блефаропластика, подтяжка лица, а также интимная пластика, которую в клинике осуществляет опытный пластический хирург-женщина, что исключает неловкость и дискомфорт со стороны пациенток при проведении операций.
 
Сегодня пластические операции стали более доступными - в клинике пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic" на услуги предусмотрены рассрочка и кредит.
 
Только до конца ноября в "VIP Clinic" специально для мам действует скидка до 20% на наиболее востребованные после родов и завершения кормления услуги: увеличение груди, подтяжку груди и пластику живота.
 
 
Записаться на консультацию и лично убедиться в качестве услуг специалистов "VIP Clinic" можно по телефону +7 (4012) 71–80–20 и на сайте клиники kosmetolog39.ru
 
"VIP Clinic". Всё, о чем мы заботимся – это вы.
 
 
 
Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом
 
 
 
Лицензия № ЛО-39-01-001538
 
 
на правах рекламы