17:30

Резать или нет: какие альтернативы скальпелю и пластическому хирургу выбирают калининградки

  1. Новости
Резать или нет: какие альтернативы скальпелю и пластическому хирургу выбирают калининградки - Новости Калининграда
Резать или нет — вот в чём вопрос! В погоне за омоложением калининградские женщины готовы на многое. К сожалению, желание получить мгновенный результат многих приводит к недобросовестным исполнителям, заинтересованным в том, чтобы продать как можно больше процедур, и обещающим заветное сиюминутное преображение. Но истинный доктор, ценящий свою репутацию, никогда не станет действовать, мягко говоря, непрофессионально, обещая то, чего не сможет исполнить. Кому же из врачей можно доверять? В поисках ответа мы изучили калининградские клиники, отзывы о врачах и впечатления пациенток.
 
Как оказалось, калининградки выбирают в первую очередь специалиста, и есть определённые критерии: даже косметолог должен быть с медицинским образованием, но полученным не на курсах за 2 недели, а в медицинском вузе (а значит, иметь диплом установленного образца), со значимым количеством сертификатов о повышении квалификации и обладать многолетним практическим опытом, подтверждённым отзывами и рекомендациями довольных пациентов. На первый взгляд, требования серьёзные, но, с другой стороны, кому доверили бы вы возвращение своей красоты?
 
К счастью, в нашем городе есть профессионалы высокого уровня, которые, помимо качественного выполнения своей работы, создают уникальные авторские методики, включающие передовые технологии в области медицинской косметологии.
 
Так, в калининградской клинике пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic" главным врачом, косметологом — пластическим хирургом с более чем 12-летним опытом Екатериной Круглик была разработана уникальная технология безоперационной подтяжки лица "Biofract lift*", которая позволяет всего за одну процедуру комплексно решить проблемы пациенток:
 
— уменьшить выраженность носогубных складок, мимические морщины и "гусиные лапки";
— смоделировать скулы и сделать чёткими контуры лица;
— убрать второй подбородок;
— убрать мелкие морщинки и выровнять поверхность кожи;
— устранить шрамы, пигментные пятна и расширенные кровеносные сосуды;
— уплотнить кожу и запустить механизм омоложения.
 
"Biofract lift" — это сочетание двух наиболее эффективных для омоложения процедур — нитевого лифтинга и радиочастотного фракционного омоложения FRACTORA, это технологии последнего поколения, позволяющие добиться быстрого результата и длительного эффекта.
 
 
 
Результатом процедуры является естественное омоложение, которое со временем только усиливается, это происходит потому, что радиочастотное фракционное омоложение FRACTORA, доступное калининградкам только в "VIP Clinic", способствует активации клеток, которые с новой силой начинают производить коллаген и эластин, обеспечивающие коже тонус и упругость.
 
Минимальная продолжительность эффекта от "Biofract lift" составляет 3-4 года. Этот срок можно продлить, если ухаживать за своей кожей и регулярно посещать косметолога для выполнения профилактических процедур.
 
"Biofract lift" — это комплексное решение в антивозрастной терапии, основой которого является нитевой лифтинг. В "VIP Clinic" для процедуры используются нити Spring Thread, которые за счёт конструктивных особенностей обеспечивают ультрапрочную фиксацию, а значит — более длительный результат подтяжки. При этом у пациентки сохраняются естественная мимика и артикуляция.
 
 
 
Как рассказывает Екатерина Круглик, за нитевым лифтингом в "VIP Clinic" приезжают пациенты с разных уголков страны: из Москвы, Санкт-Петербурга, с Урала, Сибири и из-за рубежа. Многих пациентов направляют доктора из других клиник, зная, что их примет опытный косметолог — пластический хирург, который подберёт наиболее подходящее решение для пациента.
 
Екатерина Круглик известна в профессиональных кругах как опытный врач и тренер-эксперт, своим опытом она делится на международных конференциях, является членом Общества специалистов нитевых технологий, членом Международного европейского междисциплинарного общества WOSIAM, тренером-экспертом научно-образовательного центра "Эксперт" (г. Москва) и обучает коллег навыкам работы с современными технологиями косметологических услуг. Такому специалисту действительно можно доверить свою внешность без опасений за результат.
 
В своей работе специалисты клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic", работающие под началом главного врача, косметолога — пластического хирурга Екатерины Круглик и пластического хирурга, члена Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Сергея Круглика, руководствуются главным принципом: внимание и индивидуальный подход к клиенту, при котором пациенту никогда не назначат процедуру, которая ему не нужна или может навредить его внешности. Здесь не навязывают услуг, лишь бы пациент что-либо купил, все рекомендации, которые получает клиент, разрабатывают персонально, с учётом конкретно его ситуации и особенностей.
 
Записаться на консультацию и лично убедиться в качестве услуг специалистов "VIP Clinic" можно по телефону +7 (4012) 71–80–20 и на сайте клиники kosmetolog39.ru
 
"VIP Clinic". Всё, о чем мы заботимся, это Вы.
 
 
Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом
 
 
Лицензия № ЛО-39-01-001538
 
* Нитевой и радиочастотный лифтинг Fractora
 
на правах рекламы