17:50

Лечение головных болей и болей в спине: Class Clinic предлагает приём и обследование у невролога со скидкой 20%

  1. Новости
Лечение головных болей и болей в спине: Class Clinic предлагает приём и обследование у невролога со скидкой 20% - Новости Калининграда
Более половины современного населения планеты страдает от болей различного характера и локализации, но не спешит при этом с визитом к доктору-неврологу. Между тем несвоевременное обращение за квалифицированной помощью приводит к синдрому хронической боли, который провоцирует развитие устойчивой депрессии.
 
Неврологические заболевания значительно снижают качество жизни: организм отягощается не только болями — нарушаются подвижность и память. При отсутствии лечения симптомы болезни прогрессируют, со временем развиваются стойкие функциональные дефекты, последствием которых может стать ограничение или полная утрата трудоспособности: http://www.class-clinic.com/nevrologiya.  
 
Неврологи медицинского центра Class Clinic в Калининграде занимаются лечением:
 
— острой и хронической боли в спине, шее (на фоне остеохондроза позвоночника и др.);
— хронического нарушения мозгового кровообращения (энцефалопатии), профилактика инсульта, в том числе повторных острых нарушений мозгового кровообращения;
— головных болей различного происхождения (мигрени, головных болей напряжения, цервикокраниалии и др.);
— головокружений, шума в голове, шаткости при ходьбе;
— неврозов, депрессий, тревожных расстройств, панических атак, нарушений сна;
— локальных форм мышечной дистонии (блефароспазм, спастическая кривошея);
— заболеваний периферической нервной системы: полинейропатии, невралгии и нейропатии черепно-мозговых и периферических нервов, туннельных невропатий;
— синдрома вегетативно-сосудистой дистонии;
— синдрома беспокойных ног;
— последствий черепно-мозговой травмы, лёгкой черепно-мозговой травмы (сотрясение головного мозга).
Кроме того, разрабатываем индивидуальные рекомендации по режиму, диете, лечебной физкультуре при различных заболеваниях нервной системы.
 
Первичный приём у невролога длится не 10-15 минут, к чему многие привыкли, а от 40 до 60 минут, за это время врач детально разбирается в ситуации и, если не понадобятся дополнительные обследования, сразу же назначает эффективное лечение. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный курс лечения, который может включать в себя медикаменты, физиопроцедуры, массаж, иглотерапию.
 
 
Запишитесь на приём к неврологу прямо сейчас со скидкой 20% на сайте http://class-clinic.com/zapis. Остались вопросы — звоните: (4012) 777-801 или задайте их консультанту здесь.
           
Об организаторе акции, правилах её проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 777-801.
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
 
на правах рекламы