09:00

Как защитить себя и своих близких от вирусов и бактерий?

  1. Новости
Как защитить себя и своих близких от вирусов и бактерий?  - Новости Калининграда
Любой человек понимает, что гораздо лучше болезнь предотвратить, чем лечить её — даже самыми качественными лекарствами. Ведь совсем безопасных лекарств не бывает, любая таблетка даёт свои побочные действия. Так же как и вакцинация не гарантирует 100-процентной защиты. 
 
Вирусы и бактерии, постоянно атакующие наш организм, не только выводят нас на время болезни из строя, но и подтачивают наш организм. Самыми незащищёнными являются наши дети, пожилые родители, беременные и кормящие женщины. Также требуют защиты люди, нагруженные работой, учёбой, испытывающие большие физические нагрузки. Сейчас появилось безопасное средство, которое постоянно защищает от вирусов, бактерий, аллергенов и спор плесени, — AirDoctor ("АэроДоктор")! 
 
С появлением безопасной технологии производства диоксида хлора многие авторитетные учёные заявляют, что средство станет важным дезинфектантом и окислителем в мире в последующие 20 лет. 
 
Диоксид хлора не имеет запаха. Он воздействует на человека меньше, чем окружающая среда, и это документально подтверждено исследованиями японских учёных. Поэтому средство можно использовать даже для детей грудного возраста, прикрепив блокер на коляску.
 
  
 
AirDoctor обладает не только защитным действием от всех известных вирусов (в том числе и от вируса гриппа), передающихся воздушно-капельным путём, но и дезодорирующим эффектом. Также это средство обладает высокой степенью безопасности без образования вредных тригалометанов.
 
Для удобного ношения средство представлено в виде бейджика. Он используется для очищения и защиты индивидуального воздушного пространства от бактерий и вирусов, грибов, аэроаллергенов, ароматов цветущих растений и кислородного насыщения. Наличие диоксида хлора в его элементах приводит к процессу окисления протеинов вирусов и бацилл, в результате чего разрушается структура зловонных бактерий.
 
Помимо прочего, устраняется аллергенная активность пыльцы, что усложняет появление поллиноза (весенней аллергической реакции на пыльцу растений).
 
Способ применения:
 
Достаньте средство  AirDoctor из упаковки, отделите прозрачную плёнку и прикрепите клипсой на одежду или сумку. Для усиления эффекта обеспечьте максимальный контакт поверхности средства с окружающим вас воздушным пространством. Если бейджиком пользуется ребёнок, закрепите его так, чтобы он не мешал ребёнку и не терялся. Его можно использовать в любом месте и в любое время.
 
Срок использования:
 
1 год в закрытом виде, после вскрытия защитной пленки — 30 суток. 
 
Меры предосторожности:
  • использовать только для указанных целей;
  • немедленно прекратить использование при появлении дискомфорта;
  • не употреблять в пищу: при попадании средства в желудок немедленно обратиться к врачу;
  • избегать соприкосновения упаковки с кожей;
  • при попадании в глаза срочно промыть большим количеством воды, обратиться к врачу;
  • не рекомендуется использовать при высокой температуре и при прямых лучах солнца;
  • при сильном ветре и на открытом воздухе эффективность снижается, старайтесь использовать вирус-блокер в закрытом помещении, комнате, автомобиле;
  • будьте внимательны: не приближайте вирус-блокер к огню и не мочите!
Идеально подходит для сотрудников больниц, детских учреждений, школьников, студентов, а также для тех, кто ездит в общественном транспорте и часто посещает места большого скопления людей.
 
Отлично, если AirDoctor ("АэроДоктор") станет спутником вашего малыша в детском саду!
 
Вы его можете использовать не только для того, чтобы не заразиться самим, но и, если вы уже болеете, чтобы не заразить окружающих вас детей или коллег!
 
МЕГУМИ — товары из Японии и Кореи
ул. Карла Маркса, д. 82, 8 (4012) 954-352
ул. Генерал-лейтенанта Озерова, д. 17Б, ТЦ "МЕГА", 8 (952) 112-3148
ул. Театральная, д. 30, ТРЦ "Европа" (атриум "Берлин", цокольный этаж), 8 (952)117-9638.
 
 
 
Рекламируемый товар не является медицинским изделием и лекарственным препаратом.
 
 
на правах рекламы