17:00

Нет под рукой рога носорога? Тогда ешьте орехи с мёдом

  1. Новости
Нет под рукой рога носорога? Тогда ешьте орехи с мёдом - Новости Калининграда
С древних времен человечество искало средства, которые способствуют появлению и усилению потенции и сексуальных наслаждений. Древние греки придумали афродизиаки, в Европе и Америке такое специфическое воздействие приписывали грецким орехам и сырым куриным яйцам, а на Востоке применяли экзотические и редкие "продукты": семенники разных животных, кровь змей, рог носорога и тому подобные эксклюзивы.
 
На самом деле есть продукты, которые повышают потенцию: желтки куриных яиц, сырой чеснок, грецкие орехи, бобовые, тушёная в молоке морковь, мёд, шоколад. Но если фиаско в сексе случаются часто, то орешками тут не отделаешься.
 
Ухудшение потенции может быть вызвано разными факторами: стрессы, неврологические, эндокринные и другие заболевания, приём разного рода препаратов, снижающих потенцию и пр. Выяснить причину – это значит на 50% справиться с задачей. Можно бесконечно пить таблетки, получая кратковременный эффект, а можно сделать так, чтобы потенция всегда была на высшем уровне. Второй вариант возможен только с помощью уролога-андролога.       
 
 
Если вы хотите улучшить свои сексуальные возможности, а значит и качество жизни в целом, вам стоит обратиться к урологам медицинского центра Class Clinic, которые проводят лечение мужских заболеваний в соответствии с рекомендациями Европейской Ассоциации урологов. Методика основана на комплексном подходе в лечении таких распространенных заболеваний как простатит, аденома, осложнения заболеваний, передающихся половым путём, и сексуальные расстройства у мужчин. Программа лечения включает в себя новейшие препараты на натуральной основе (которые показаны также для пациентов, страдающих сердечно-сосудистыми патологиями и сахарным диабетом), современные физиопроцедуры и лазерные процедуры.
 
В большинстве случаев пациент видит результат на первом же приёме! Никаких волшебных таблеток – только грамотное обследование и назначение лечения, которое нужно именно вам.
 
Запишитесь на приём к урологу-андрологу со скидкой 20% на сайте http://class-clinic.com/zapis. Остались вопросы — звоните: (4012) 777-800 ли задайте их консультанту прямо на сайте: http://www.class-clinic.com/urologiya.
 
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
 
на правах рекламы