08:30

Калининградцы лечат варикоз у кандидата медицинских наук – быстро и без госпитализации!

  1. Новости
Калининградцы лечат варикоз у кандидата медицинских наук – быстро и без госпитализации! - Новости Калининграда
Известно, что варикозная болезнь в той или иной мере сегодня проявляется у 25% населения цивилизованных стран. Врачи медицинского центра "Надежда" в Калининграде установили: у большинства обратившихся пациентов варикозная болезнь нижних конечностей вызывается одними причинами:
  • нездоровый образ жизни;
  • недостаток движения;
  • семейная предрасположенность;
  • избыточный вес;
  • гормональные нарушения.
Также привести к варикозу могут: смещения, увеличения или опущения внутренних органов, вызывающие сдавление полой или подвздошной вены; избыточный вес; некоторые хронические болезни.
 
Специалисты медицинского центра здоровья семьи "Надежда" проводят лечение варикоза, развившегося у пациента по любой из перечисленных причин.
 
Симптомы варикозной болезни нижних конечностей различаются в зависимости от степени заболевания и особенностей человека. Мы рекомендуем немедленно обращаться в медицинский центр "Надежда", если:
  • возникают судороги в ногах;
  • развивается ощущение тяжести боли;
  • на голенях и лодыжках появляются темные пятна;
  • вены вздуваются, становятся похожими на витые шнуры;
  • вены изменяют цвет с нормального на черно-синий или багровый.
Даже единственный из этих симптомов свидетельствует: у человека может развиться варикозная болезнь нижних конечностей, лечение в этом случае должно быть незамедлительным.
 
 
Мы возвращаем здоровье людям, используя успешный многолетний опыт лечения варикозной болезни: http://nadejdamed.ru/medical/flebologiya.
 
Врачи оперативно проводят все необходимые исследования и консультации, потому что понимают, как дорого время нашим пациентам. Специалисты медицинского центра "Надежда" используют в лечении современный лазер, что позволяет вылечить варикоз быстро, без боли и без госпитализации! Новейшие технологии (радиальные световоды) позволяют добиться максимального эффекта в лечении любого варикоза.
 
Качественные медицинские услуги за разумные деньги - вот девиз медицинского центра "Надежда"! Приём флеболога + УЗИ нижних конечностей всего за 1 900 рублей. В медцентре "Надежда" в Калининграде приём ведёт доктор хирург-флеболог, кандидат медицинских наук Виталий Иванович Чен, на счету которого тысячи операций.
 
Запись на приём по телефонам: (4012) 53-64-48, 53-87-67.
 
О других отделениях медицинского центра "Надежда" в Калининграде узнайте на сайте: http://nadejdamed.ru
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
на правах рекламы