17:35

Узнайте на бесплатном мастер-классе, как сделать новогодний макияж с пользой для кожи

  1. Новости
Узнайте на бесплатном мастер-классе, как сделать новогодний макияж с пользой для кожи - Новости Калининграда
В Калининграде 25 декабря в аптеке "Формула Здоровья" пройдёт косметический мастер-класс — "Новогодний макияж с пользой для кожи". Консультанты-косметологи расскажут о лечебной косметике брендов "Виши" и "Нюкс". На мастер-классе можно будет протестировать её и подобрать средство по уходу за кожей в соответствии с её типом.
 
Кроме того, любая женщина может пройти процедуру дарсонвализации абсолютно бесплатно. Этот действенный метод подходит для проблемной и увядающей кожи. Аппарат подсушивает высыпания, снимает воспаление, разглаживает морщинки, повышает упругость кожи и усиливает циркуляцию крови.
 
В декабре "Формула Здоровья" проводит необычайно много косметических мастер-классов "Красивая пятница". В первой половине месяца калининградские красавицы уже смогли узнать много нового об антивозрастном уходе за кожей, получить консультации по уходу за чувствительной кожей.
 
 
Бренды VICHY, La Roche-Posay, Lierac, Bioderma, Avene, Uriage, Exfoliac известны любой женщине, но их продукцию не купить в обычных косметических магазинах: вы найдёте средства этих марок лишь на полках аптек. В аптеках "Формула Здоровья", расположенных на Ленинском пр-те, 67 и пр-те Мира, 23-27, огромный выбор лечебных и натуральных косметических средств. Более того, "Формула Здоровья" — это единственная в городе аптека, на данный момент работающая совместно с компанией "Лореаль" и представляющая "Дерма Центр", где специалисты высокого уровня смогут провести диагностику состояния вашей кожи, протестировать на реакцию текстуры кремов и подобрать оптимальный уход.
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
На правах рекламы