08:20

Кто, кроме Элис, может вылечить простатит?

  1. Новости
Кто, кроме Элис, может вылечить простатит? - Новости Калининграда
Наверняка вы помните песню про Элис, которая лечит паранойю, ОРЗ и простатит. Уж не знаем, врач она или обходится народными средствами, тем не менее она молодец. И вот почему.
 
Запускать такое заболевание как простатит нельзя, так как он может привести к аденоме и раку предстательной железы. Однако заболевание это хитрое — на ранних стадиях оно себя может не проявлять вовсе, а первые признаки мужчина обнаружит лишь тогда, когда заболевание перейдёт в хроническую форму. Именно поэтому кажому мужчине старше 30-и лет рекомендуется раз в год проходить недорогое минимальное урологическое обследование, включающее УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря: http://www.class-clinic.com/urologiya
 
Симптомы, которые говорят о том, что пришло время обратиться к урологу-андрологу:
— частые позывы и затрудненное мочеиспускание;
— боль или жжение в процессе мочеиспускания;
— болезненные ощущения внизу живота;
— пониженная потенция;
— повышенная утомляемость всего организма;
— ощущение жжения в промежности;
— преждевременное семяизвержение.
 
Урологи медицинского центра Class Clinic в Калининграде проводят лечение мужских заболеваний в соответствии с рекомендациями Европейской Ассоциации урологов, которые основаны на комплексном подходе в лечении таких распространенных заболеваний как простатит, аденома, осложнения заболеваний, передающихся половым путём, а также сексуальных расстройств у мужчин. Программа лечения включает в себя новейшие препараты на натуральной основе (которые показаны также для пациентов, страдающих сердечно-сосудистыми патологиями и сахарным диабетом), современные физиопроцедуры и лазерные процедуры. Для каждого пациента разрабатывается индвидуальная схема лечения.
 
 
С 1 по 30 декабря в медицинском центре Class Clinic проходит новогодняя акция — действует скидка 20% на первичный приём во всех отделениях, кроме УЗИ. Запишитесь на приём к урологу-андрологу и комплексное обследование (УЗИ предстательной железы и УЗИ мочевого пузыря) со скидкой 20% на сайте http://www.class-clinic.com/zapis или по телефону (4012) 777-800. Остались  вопросы — задайте их онлайн-консультанту: http://www.class-clinic.com/urologiya.
 
Об организаторе акции, правилах её проведения, о месте и порядке получения скидки можно узнать по телефону (4012) 777-800.
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
 
на правах рекламы