08:20

Как сделать так, чтобы псориаз не беспокоил каждый день?

  1. Новости
Как сделать так, чтобы псориаз не беспокоил каждый день? - Новости Калининграда
Парадоксально, но факт: согласно медицинской статистике, за медицинской помощью к врачу-дерматологу обращаются менее 10% больных, нуждающихся в лечении кожных заболеваний.
 
Между тем, кожные заболевания являются не только серьезным косметическим дефектом — часто они являются проявлениями серьезных нарушений в работе внутренних органов. Одним из таких заболеваний является псориаз —– неизлечимая на сегодняшний день болезнь: http://www.class-clinic.com/dermatologiya.
 
Программа лечения "П + Статус", применяемая дерматологами Class Clinic в Калининграде, позволяет достигать стойкой ремиссии этой изнуряющей болезни на длительный период — от 6 до 18 месяцев. В основе лечения — использование современных препаратов, созданных на основе грязей Мертвого моря и содержащих антибактериальные и антигрибковые компоненты природного происхождения. Препараты не содержат гормонов и иммунодепрессантов. Результаты лечения заметны уже через две недели систематического использования. Врачи-дерматологи Class Clinic смогут установить диагноз и назначить пациенту эффективное лечение уже на первичном приеме.
 
 
Обратите внимание: наши врачи понимают, что пациенту может понадобится дополнительная информация или уточнения во время курса лечения, поэтому пациент может связаться с врачом по телефону в рабочее время.
 
Дерматологи медицинского центра Class Clinic в Калининграде занимаются следующими вопросами:
 
— лечение псориаза и экземы без гормонов;
— лечение грибка кожи и ногтей;
— лечение заболеваний кожи различной этиологии: дерматозы, нейродермиты, аллергические дерматиты, атопический дерматит, крапивница, чесотка, юношеские угри, демодекоз, розовые угри, острые контактные дерматиты.
 
С 1 по 30 декабря в медицинском центре Class Clinic проходит новогодняя акция — действует скидка 20% на первичный приём во всех отделениях, кроме УЗИ. Запишитесь на приём к дерматологу со скидкой 20% на сайте http://www.class-clinic.com/zapis или по телефону (4012) 777-800. Остались  вопросы — задайте их онлайн-консультанту: http://www.class-clinic.com/dermatologiya.
 
Об организаторе акции, правилах её проведения, о месте и порядке получения скидки можно узнать по телефону (4012) 777-800.
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
на правах рекламы