16:35

10 простых советов, как стать красивой и здоровой без особых усилий

  1. Новости
10 простых советов, как стать красивой и здоровой без особых усилий - Новости Калининграда
Уважаемые дамы, совсем скоро откроется новый "тонус-клуб" на ул. Гагарина 99, ТЦ "Спортивный", 2-й этаж, тел. 38-55-55. Сегодня мы поговорим о 10 простых шагах к красоте и здоровью в "тонус-клубе" на Гагарина.
 
Ни для кого не секрет, что в современном мире на хрупкие женские плечи ложится такое количество проблем и забот, что подчас просто не знаешь, как со всем этим "непосильным грузом" справляться и за что хвататься в первую очередь. И при всем при этом нужно не забывать позаботиться и о себе любимой — ведь все мы хотим быть здоровыми, стройными и привлекательными. Большинство из нас едва ли соберется с силами сделать утреннюю зарядку, не говоря уже о том, чтобы прийти в тренажерный зал.
 
 
Сеть женских спортивно-оздоровительных центров "тонус-клуб" доказала: сегодня красота не требует жертв, занятия могут проходить легко и не только дарить результат, но и заряжать энергией. За 10 лет истории в сети "тонус-клуб" произошло уже более 100 000 волшебных историй преображения. Благодаря комплексному подходу, заключающемуся в сочетании силовых тренировок и релакс-процедур, избавление от лишнего веса происходит без усилий. Оборудование "тонус-клуба" разработано с участием профессиональных спортсменов, врачей и ученых.
 
Укрепляем мышцы. В "тонус-клубе" сделать это можно без усилий и с удовольствием. Например, с помощью комплекса "умных" тренажеров "тонусные столы", которые прорабатывают все основные группы мышц, и при этом вы не испытываете неприятных ощущений ни во время, ни после тренировки. И что немаловажно — отсутствует вредная нагрузка на организм.
 
Прорабатываем "проблемные зоны". Для каждого клиента "тонус-клуба" профессиональные инструкторы составляют индивидуальную программу занятий, которая позволяет прорабатывать именно те области, которые больше всего в этом нуждаются. Уникальная система занятий "тонус-клуба" дает возможность женщинам получать именно тот результат, который нужен.
 
 
Устраняем целлюлит. В отличие от большинства современных, но не особенно эффективных способов борьбы с "апельсиновой коркой", дающих лишь поверхностный косметический эффект, такие тренажеры и процедуры "тонус-клуба", как термотерапия, вакуумный тренажер, прессотерапия и роликовый массажер, устраняют саму причину проблемы.
 
Очищаем организм. Например, с помощью прессотерапии (аппаратный лимфодренаж). Один сеанс процедуры заменяет 20 сеансов ручного массажа. Прессотерапия — отличный способ избавить свой организм от накопившихся в нем токсинов. Также прессотерапия прекрасно борется с жировыми отложениями в "проблемных зонах" и целлюлитом.
 
Избавляемся от лишнего веса. Термотерапия позволяет осуществить глубокое прогревание тела, в результате происходит улучшение циркуляции крови и ускорение естественных метаболических процессов в организме.
 
 
Укрепляем иммунитет. Здесь стоит упомянуть поистине волшебную процедуру магнитотерапии. Воздействуя на организм на клеточном уровне, магнитотерапия помогает нормализовать обменные процессы, улучшает питание тканей и органов, повышает общий тонус организма.
 
Заряжаемся энергией. После тренировки в обычном спортзале мы чувствуем себя уставшими и разбитыми, но нам нужно абсолютно не это. Уникальный современный тренажер, продукт космических технологий "виброплатформа" активизирует абсолютно все мышцы организма. Десятиминутное занятие на ней по своему эффекту сопоставимо с часовой тренировкой в тренажерном зале. Она просто незаменима для тех, кто не любит изнурительных тренировок.
 
 
Дышим полной грудью. Процедура кислородотерапии позволяет компенсировать недостаток кислорода в воздухе (обычное явление для крупных городов), избавиться от слабости, головной боли, "тумана" в голове. Процедура проводится с помощью специального прибора — кислородного концентрата — и длится всего 20 минут, этого вполне достаточно для удовлетворения дневной потребности в кислороде.
 
Омолаживаемся. Здесь нам поможет коллагенарий. Принцип его действия основан на воздействии на организм красного светового излучения специальных ламп низкого давления с длиной световой волны от 600 до 700 Нм. Светотерапия стимулирует выработку организмом коллагена. Напомним, что коллаген — это белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилия, кости, хрящи и кожа) и обеспечивающий ее прочность и эластичность. Именно от недостаточной выработки организмом коллагена и происходит старение кожи.
 
Отдыхаем. Высокотехнологичное релакс-оборудование "тонус-клуба" сочетает в себе различные методики восстановления и оздоровления организма: массаж, рефлексотерапию и глубокий прогрев мышц и суставов. Отдых в "тонус-клубе" не оставит равнодушными даже самых притязательных дам!
 
 
на правах рекламы