16:50

В калининградской клинике репродуктивной медицины "Геном" пройдет День открытых дверей

  1. Новости
В калининградской клинике репродуктивной медицины "Геном" пройдет День открытых дверей - Новости Калининграда
Если вы мечтаете о ребенке, а забеременеть не получается – обратитесь к врачу-репродуктологу. Отсутствие беременности в течение года, если будущие родители старше 35 лет, в течение шести месяцев в возрасте до 35 лет может быть диагностировано как бесплодие.
 
Наш опыт показывает, что своевременно начатое компетентное лечение приводит к беременности, благополучному вынашиванию и рождению ребенка в подавляющем большинстве случаев.
 
Клиника репродуктивной медицины "Геном" предлагает вам принять участие в дне открытых дверей, который состоится 3 октября в 12.00 по адресу: Калининград, ул. Невского, 90 (здание БСМП). С помощью ведущих специалистов-репродуктологов и эмбриологов клиники "Геном" вы узнаете об особенностях программ экстракорпорального оплодотворения и лечения бесплодия в нашей клинике.
 
Для Дня открытых дверей мы подготовили СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ, которой смогут воспользоваться все гости "Геном"!
 
1. Скидка 3% на стандартную программу ЭКО (первая попытка)*
 
2. Скидка 2% на дополнительные опции в программе (ICSI, криоконсервация и хранение эмбрионов)*
 
На Дне открытых дверей состоится розыгрыш одного бесплатного цикла ЭКО, ИКСИ. В розыгрыше смогут принять участие все посетители!*
 
Вы сможете задать свои вопросы врачам, а сразу после семинара записаться на прием к акушеру-гинекологу-репродуктологу.
 
Предварительная запись на мероприятие по тел.:
или на сайте www.genom-eko.ru
 
* медикаменты и дополнительные услуги оплачиваются пациентом. Источник информации Клиника репродуктивной медицины "ГЕНОМ". Все участники посетившие данное мероприятие получат сертификаты: «Скидка 3% на стандартную программу ЭКО (первая попытка)», «Скидка 2% на дополнительные опции в программе (ICSI, криоконсервация и хранение эмбрионов)». Подарок  «Один бесплатный цикл ЭКО, ИКСИ» вручается на основании объектино полученных данных при проведении интерактивной игры. Более подробно об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве сертификатов и  подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать узнать по тел. 53-16-11 или на сайте www.genom-eko.ru       
 
 
                   
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
 
на правах рекламы