08:02

Лечение варикоза в Калининграде за 1 день и без госпитализации!

  1. Новости
Лечение варикоза в Калининграде за 1 день и без госпитализации! - Новости Калининграда
Специалисты многопрофильной клиники "Надежда" в Калининграде уверенно решают проблему варикозной болезни при помощи эндовенозной лазерной коагуляции (ЭВЛК). Результат лечения — полное устранение варикозного синдрома без разрезов. После лечения нет никаких косметических дефектов, сама процедура безболезненна и при этом не нужно лежать в больнице. Сразу после процедуры вы можете вернуться домой или приступить к работе. Еще два года назад ради этого требовалось ехать в Москву или Европу, в нашем регионе такую процедуру не проводили.
 
 
Подумать только: после 40 минут нахождения в операционной человек встает здоровым! ЭВЛК — это революция в хирургическом лечении варикозного расширения вен нижних конечностей. Такие операции с каждым годом становятся все менее травматичными, более инновационными и безболезненными для пациентов любой возрастной группы.
 
В лечении используется роботизированный лазерный комплекс, включающий в себя специальное устройство, которое вытягивает световод из вены без помощи рук хирурга (экстрактор световода). Радиальные световоды – устройства доставки лазерного излучения самого последнего поколения.
 
Наш центр современной флебологии осуществляет диагностирование и лечение заболеваний сосудов:
- варикозной болезни;
- острых тромбозов вен,
- хронической венозной недостаточности;
- трофических язв;
- посттромботической болезни.
 
 
Обратите внимание: с 2004 года и по сегодняшний день в России есть не более 50 практических отечественных лазерных флебологов на многомиллионную армию больных варикозной болезнью. В большинстве случаев больному с варикозным расширением вен оказывается специализированная сосудистая помощь не у флеболога, а у хирурга. В медцентре "Надежда" в Калининграде приём ведёт доктор хирург-флеболог, кандидат медицинских наук Виталий Иванович Чен.
 
Ещё больше информации о диагностике и лечении варикозной болезни на сайте http://nadejdamed.ru/medical/flebologiya.
 
Приём флеболога + УЗИ нижних конечностей всего за 1 900 рублей по 30 сентября. Запись на приём по телефону (4012) 53-87-67.
 
Срок действия акции: с 01.09.2015 г. по 30.09.2015 г. Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 53-87-67.
 
           Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
на правах рекламы